1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Атлетико» – претендент на титул в примере и Лиге чемпионов»

0

Эрнесто Вальверде: «Атлетико» – претендент на титул в примере и Лиге чемпионов»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о предстоящем матче 13-го тура чемпионата Испании с «Атлетико». 

«У «Атлетико» и «Барселоны» есть свой стиль игры, и я думаю, что каждая из команд будет придерживаться своего сценария.

В начале матча «Атлетико» демонстрирует очень высокий прессинг, и этому трудно противостоять. Соперник прекрасно владеет контратакующим стилем, они очень опасны в завершении атак, поэтому нам нужно быть очень осторожными.

В текущем сезоне у «Барселоны» возникает больше проблем в тех матчах, которые все считают для нас более простыми. На самом деле, в каждом матче есть собственная сложность.

«Атлетико», безусловно, является претендентом на титул в примере и в Лиге чемпионов, мы должны держать это в уме», – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы главное Видалю дайте шанс в старте. Если провалит, то тогда можете мариновать. А так у него мотивация есть, доказать же хочет человек что заслуживает место в основе. Тем более в сбороой пару дней назад дубль сделал.
Вы главное Видалю дайте шанс в старте. Если провалит, то тогда можете мариновать. А так у него мотивация есть, доказать же хочет человек что заслуживает место в основе. Тем более в сбороой пару дней назад дубль сделал.
Ракитич дисквалифицирован, так что не переживай.
Пеп всегда как маньяк делал установку выходить из штрафной через пас и Энрике, на этом Атлетико сильно ловил. Вальверде удачнее всех играет с Атлетико, потому, что не гнушается, длинным пасом отрезать группу игроков, что активно пресингуют и в создавшейся бреши использовать Месси.
Пеп всегда как маньяк делал установку выходить из штрафной через пас и Энрике, на этом Атлетико сильно ловил. Вальверде удачнее всех играет с Атлетико, потому, что не гнушается, длинным пасом отрезать группу игроков, что активно пресингуют и в создавшейся бреши использовать Месси.
При Пепе Симеоне толком не было. АТМ был другой.

А вот стата Энрике с АТМ - это 9 побед. 1 поражение. Тотальная доминация над Атлетико.
У Вальверде с Барсой пока аж 1-0.)) Удачнее шоппц.))

До этого как раз всегда только просирал Симеоне с клубами поменьше.
Пеп всегда как маньяк делал установку выходить из штрафной через пас и Энрике, на этом Атлетико сильно ловил. Вальверде удачнее всех играет с Атлетико, потому, что не гнушается, длинным пасом отрезать группу игроков, что активно пресингуют и в создавшейся бреши использовать Месси.
Так себе вариант , если все будут все играть быстро , то будут выходить быстро из под прессинга , а там уже зоны будут не так плотно закрыты. Главное быстро играть , а не катать. Длинные и средние передачи тоже вариант , то так играть не будут. Моментами если только.
Последние 8 лет Атлетико реально претендует на самые высокие титулы и это напрямую связано с Диего Симеоне
 
Претендент да, но не фаворит.

Барселона фаворит чемпионата.

Я уже и не помню, когда в последний раз Атлетико побеждал Барселону в чемпионате.
ОтветMU 1732
  Претендент да, но не фаворит. Барселона фаворит чемпионата. Я уже и не помню, когда в последний раз Атлетико побеждал Барселону в чемпионате.
Я щас решил проверить... В 2010 году
Лишь бы защитники не подвели
Пике слабое звено Барселоны.
Матрасники как-то не убедительно пока смотрятся. В примере имеют все шансы взять чемпионство. Но в ЛЧ....
Матрасники как-то не убедительно пока смотрятся. В примере имеют все шансы взять чемпионство. Но в ЛЧ....
Чашки по весне считают
Матрасники как-то не убедительно пока смотрятся. В примере имеют все шансы взять чемпионство. Но в ЛЧ....
В ЛЧ шансов у них намного больше, чем в Ла Лиге. С их игрой задушить 2-3 топов в разовых матчах куда проще, чем 30 раз играть с Леганесо-Эйбарами, которые сами против них садятся в окопы и АТМ уныло бессилен нынче. Забивая в среднем один гол за игру чемпионаты не выиграть. А в кубках можно. Даже через 2 ничейки проползая дальше.))
У матрасников явный спад . Симеоне должен менять ассистента, ответственного за атаку или защиту . Что-то точно нужно менять , если хотят сохранить команду в когорте топ-команд . Этот Атлетико не та команда которая сможет дотавит серьезных проблем Барселоне .
Если Барса сольет этот матч , надеюсь Вальверде уволят . Бильбао -максимум для Вальверде . имхо
валверде чудик!:)) еще больше простых игр слей, играя без нормальной ротации и не давая шанса молодым, вот от Атлетико 5 мячей надо получить, какой нибудь антирекорд побить:)) тогда не только Атлетико может стать чемпионом, но и Севилья и Реал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости