1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Думаю, Терри не перешел в «Спартак», потому что решил закончить карьеру»

0

Бранислав Иванович: «Думаю, Терри не перешел в «Спартак», потому что решил закончить карьеру»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением, почему Джон Терри отказался переходить в «Спартак», а также о работе Жозе Моуринью.

- В «Челси» вы работали с Жозе Моуринью, всегда тепло отзываетесь о нем. В чем причина его неудач в «Манчестер Юнайтед»?

– Ребята, которые работали с Моуринью, никогда не скажут про него ничего плохого. Его невозможно критиковать. Он знает свою работу и выполняет ее отлично. Со стороны сложно сказать, что происходит с «МЮ». Я верю в Моуринью. Думаю, он справится.

Скажу больше: только он и может выпутаться из такой ситуации. Понятно, что в «Юнайтед» никто не доволен, если они занимают место ниже третьего. Для них это большая проблема. Мое мнение: все зависит от игроков, от реакции команды. В «МЮ» на ключевых позициях много неопытных футболистов. У тех, кто должен делать разницу, не получается.

- Ваш товарищ по «Челси» Джон Терри чуть не перешел в «Спартак». Следили за ходом переговоров? Может быть, он обращался к вам за советом?

– Честно говоря, никогда не слежу за трансферными слухами. Ни во что не поверю, пока не увижу игрока с майкой нового клуба в руках. Когда окно переходов открыто, говорят слишком много. Думаю, у Терри были другие планы, он решил закончить карьеру, поэтому и не перешел в «Спартак», – сказал Иванович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учётом того, что в итоге произошло в Спартаке, я думаю Терри сейчас перекрестился
С учётом того, что в итоге произошло в Спартаке, я думаю Терри сейчас перекрестился
Даже атеист бы перекрестился.
С учётом того, что в итоге произошло в Спартаке, я думаю Терри сейчас перекрестился
Юный наивный питушка
И правильно сделал, он бы прифигел от гнилой атмосферы в команде
ОтветРоллтон
И правильно сделал, он бы прифигел от гнилой атмосферы в команде
Что ты знаешь, балаболка
Ответdubow61@mail.ru
Что ты знаешь, балаболка
Знаю что ты тупой, по фамилии вижу
А перейти в Спартак и закончить карьеру, это не одно и то же?
А перейти в Спартак и закончить карьеру, это не одно и то же?
Ну прям шутка от бога🤦🏻‍♂
А перейти в Спартак и закончить карьеру, это не одно и то же?
Нет. Учи матчасть
И правильно сделал
лучше закончить карьеру, чем перейти в «Спартак»?
а вот был бы тогда здоров Кутепов, Терри, посмотрев на его игру, мог бы решить, что вполне готов ещё поиграть
Никто не хочет идти в позорное семидырчатое шапито, где руководит небезызвестное резиновое изделие
Просто Терри решил не заканчивать карьеру по-свински!😁
Бранислав Иванович Думаю, Терри не перешел в «Спартак», потому что решил закончить карьеру на более мажорной ноте...
Терри полистал инстаграмы спартаковских жен и отказался от перехода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости