«Локомотив» проиграл в чемпионате впервые за два месяца

«Локомотив» в 15-м туре чемпионата России уступил на своем поле «Уралу» (1:2).

Это поражение стало для «железнодорожников» первым в РПЛ за два месяца. Команда Юрия Семина осталась на четвертом месте в таблице с 25 очками.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+245
Уралу может помочь только чудо, и плохая погода, Локомотив победит!
Ответ shoes-on
Удивительно, как судья из Санкт-Петербурга добавил всего 1 минуту. Я такого давно не помню в РПЛ. Но моменты сами транжирили.
Локо сделал 3 замены. Одну из них в перерыве. Замена это 30 сек. Уоал замен не делал. Остановок особых не было. Сколько он должен был добавить? Ну от силы еще минуту,но врядли это спасло бы локо
+13
Парфенов, что игрок был бескомпромиссный,что тренер такой-же.красавец.А на счёт того какому говну проиграл лохомотив, счёт на табло.
+17
-5
+12
Лихо. Скажу крамольную вещь - Палыч просрал сегодня из-за Тугарева. Мальчишка свои моменты запорол. Будь на его месте тот же Фарфан ( даже в сегодняшнем чудовищном состоянии), он бы своё забил. У Урала конечно Ильин классно сыграл. Очень полезно. А Бикфалви показал, что по габургскому счету, он дерьмо. Игрушка вышла веселая, побольше бы таких))
Тугарев катализатор этих моментов, будь на его месте Фарфан, моментов бы не было. Что и подтвердила первая половина второго тайма - абсолютно беззубо играли, в основном через забросы.
Ответ притвиц
Конечно в этом проигрыше виноват только судья.
Я разве это сказал? Урал молодцы, победили. Не считаю, что Локо заслужил поражение чисто по игре, но футбол есть футбол. Кто забивает больше, тот и выигрывает.

А добавленная минута в конце матча - это НОНСЕНС, вот и всё. И любой адекватный человек со стороны скажет тоже самое. Спорить с этим просто странно.

У меня, как у болельщика Локомотива, сразу в голове вспоминается момент матча Реал-Локо 2:2 в Мадриде, когда Обиора выходил один на один и судья дает свисток об окончании матча за 5 секунд ДО окончания добавленного времени.
+10
0
+10
Ответ Igor Shalamov
Потому что кто после сборных в пятницу играет? Только в России
Да еще во Франции,Испании,Германии , а так больше нигде конечно,а такую мелочь как Турция, Дания вообще учитывать не надо.
+10
0
+10
+16
-7
+9
Всегда симпатизировал Локо, особенно во времена Измайлова, Лекхето, Обиоры. Но в последнее время Семин своими истериками настроил против себя. Поэтому я доволен, что так. Даже великие должны вести себя достойно.
+8
А сколько должен добавить за две замены во втором тайме? Никто на поле не валялся и медики не выходили. Надо было ждать, когда Локо сравняет?
+7
Тугареву удачи! Очень понравился с Енисеем, технарь.
+7
0
+7
Спартаку надо было обратить внимание на Парфенова. Очень перспективный тренер.
+7
0
+7
Ответ Sadrazam
Сёмин удивляет. Пытается отработать постсостав после Фернандеша. Раньше забивали и садились в окопы. А сейчас в обороне уже не то. Один Кверквелия, и тот мажет (за сборную пыхтел). Недонастрой. Хотя. Помните кто тренировал в прошлом году Тосно? Тот же тренер. Игра примерно такая же. Бывает - не тот день (!) но после Тосно конкретно поперли. Но это была другая история. А может быть, а кто знает?
Фернандеш уже безнадёжно стар для нашего футбола.
Кверквелия всегда был очень средним ЦЗ, лишь в прошлом сезоне его вознесли на небеса, непонятно за что.
+5
0
+5
Уже правило, как только Локо начинает хорошо, весело—жди беды, непонятно, зачем поменяли Тугарева, хорошо смотрелся парень, остроты много создавал, да , не реализовал два момента, но они были не сказать, что простые в реализации оба, в защите проходной двор, бесят невынужденные ошибки в простейших ситуациях. Ну и минута добавленная—просто смех, на моей памяти, за последние сезоны эксклюзивный случай в мировом (без преувеличения) футболе, включая все соревнования.) А футбола я смотрю много.