1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карим Бензема: «Раньше у «Реала» был Роналду. Теперь моя очередь забивать»

0

Карим Бензема: «Раньше у «Реала» был Роналду. Теперь моя очередь забивать»

Форвард «Реала» Карим Бензема рассказал о своей роли в мадридском клубе.

«Оглядываясь назад и оценивая свои достижения в «Реале», когда приходилось во многом себе отказывать, понимаю, что я счастлив. Главное – всегда быть мотивированным.

Раньше у нас был Криштиану. Теперь его нет, поэтому пришел мой черед, и я готов. Постараюсь забить много голов, хочу делать это в каждом матче.

Не буду ставить какие-то планки, но мне нравится забивать и отдавать голевые передачи. 35 голов? Мне нравится это число», – сказал Бензема.

Со статистикой француза можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Real TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они там видимо с Бейлом определиться не могут и поэтому оба не забивают, из разряда - нет, ты, нет, давай ты!
Ответmadaev
Они там видимо с Бейлом определиться не могут и поэтому оба не забивают, из разряда - нет, ты, нет, давай ты!
Ну Бензема забивает, хоть и не так много, но в 2 раза больше валийца. От того вообще нет пользы.
Ну всё, теперь точно ‘попрёт’.

Глыба. Мощь. Бензема.
кто-нибудь остановите эту машину
Ответзаблокированному пользователю
кто-нибудь остановите эту машину
деревообрабатывающую
Я напоминаю глорам, что именно Карим забил победный мяч в 1 полуфинале против Баварии с передачи великолепного Концентрао, когда Реал шел за Дэсимой.

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fstatic.businessinsider.com%2Fimage%2F53580fa8ecad04d370460900%2Fimage.gif

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fcdn.newsapi.com.au%2Fimage%2Fv1%2Fc3c656aef7794a41b540a9a38e83a59c

Именно Карим возомнил себя Арбелоа в ответном матче против АтМд, когда Реал горел уже 0-2, и накрутил сразу 3 защитников, после чего Иско забил гол, который по-сути вывел Реал в финал против Юве.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=PpD0EHS_9fc

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FC_f9xRgXUAYAZka.jpg

Ну и два матча подряд Карим уничтожал мораль соперников, когда Реал шел на хет-трик в ЛЧ

Сначала дубль Баварии

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449287982%2F0

тот самый гол...

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449412147%2F0

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fwww.realmadrid.com%2Fimg%2Fgaleria-marca%2Fbenzema-5.jpg

А затем лучший гол в финалах ЛЧ

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fnayabchohan786.files.wordpress.com%2F2018%2F05%2Ffbf77e8d-a426-4e8d-8f15-fff9c3b0bbf5.gif%3Fw%3D540%26h%3D%26zoom%3D2

И это не считая того, что в 430 матчах забил 202 гола и отдал тонну голевых передач.
Ответзаблокированному пользователю
Я напоминаю глорам, что именно Карим забил победный мяч в 1 полуфинале против Баварии с передачи великолепного Концентрао, когда Реал шел за Дэсимой. https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fstatic.businessinsider.com%2Fimage%2F53580fa8ecad04d370460900%2Fimage.gif https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fcdn.newsapi.com.au%2Fimage%2Fv1%2Fc3c656aef7794a41b540a9a38e83a59c Именно Карим возомнил себя Арбелоа в ответном матче против АтМд, когда Реал горел уже 0-2, и накрутил сразу 3 защитников, после чего Иско забил гол, который по-сути вывел Реал в финал против Юве. https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=PpD0EHS_9fc https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FC_f9xRgXUAYAZka.jpg Ну и два матча подряд Карим уничтожал мораль соперников, когда Реал шел на хет-трик в ЛЧ Сначала дубль Баварии https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449287982%2F0 тот самый гол... https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449412147%2F0 https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fwww.realmadrid.com%2Fimg%2Fgaleria-marca%2Fbenzema-5.jpg А затем лучший гол в финалах ЛЧ https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fnayabchohan786.files.wordpress.com%2F2018%2F05%2Ffbf77e8d-a426-4e8d-8f15-fff9c3b0bbf5.gif%3Fw%3D540%26h%3D%26zoom%3D2 И это не считая того, что в 430 матчах забил 202 гола и отдал тонну голевых передач.
Для таких случаев всегда вспоминаю Мендьету и его Валенсию... Великие всегда забивают в самый нужный момент. бензема-это современный Анелька!
Ответзаблокированному пользователю
Я напоминаю глорам, что именно Карим забил победный мяч в 1 полуфинале против Баварии с передачи великолепного Концентрао, когда Реал шел за Дэсимой. https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fstatic.businessinsider.com%2Fimage%2F53580fa8ecad04d370460900%2Fimage.gif https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fcdn.newsapi.com.au%2Fimage%2Fv1%2Fc3c656aef7794a41b540a9a38e83a59c Именно Карим возомнил себя Арбелоа в ответном матче против АтМд, когда Реал горел уже 0-2, и накрутил сразу 3 защитников, после чего Иско забил гол, который по-сути вывел Реал в финал против Юве. https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=PpD0EHS_9fc https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FC_f9xRgXUAYAZka.jpg Ну и два матча подряд Карим уничтожал мораль соперников, когда Реал шел на хет-трик в ЛЧ Сначала дубль Баварии https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449287982%2F0 тот самый гол... https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fsteemitimages.com%2F0x0%2Fhttp%3A%2F%2Finews.gtimg.com%2Fnewsapp_match%2F0%2F3449412147%2F0 https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fwww.realmadrid.com%2Fimg%2Fgaleria-marca%2Fbenzema-5.jpg А затем лучший гол в финалах ЛЧ https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fnayabchohan786.files.wordpress.com%2F2018%2F05%2Ffbf77e8d-a426-4e8d-8f15-fff9c3b0bbf5.gif%3Fw%3D540%26h%3D%26zoom%3D2 И это не считая того, что в 430 матчах забил 202 гола и отдал тонну голевых передач.
лови плюс чувак! но это глорье все равно ничего не поймёт про важность этих голов
Ну все, держите его семеро :)

Видимо, фразу «золотой мяч должен получить француз» Карим не правильно понял)
Хватит хейтить одного из лучших бомбардиров ЛЧ. Дат он упускает много очевидных моментов, но и забивает не мало!
Бензема проснись ты обосрался
Бензема проснись ты обосрался
У него в этом сезоне голов больше, чем у Криша за Юве
Учитывая роль подыгрывающего форварда все это время, он стал одним из лучших бомбардиров ЛЧ, его по праву недооценивают большинство. Всегда был ЗА его присутствие в стартовом составе Реала.
А почему бы и нет, особенно если будет играть также, как и в последних матчах, удачи тебе, Карим!
Наконец-то эта семёрка не мешается под ногами.
Время Карима!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости