Александр Канищев: «Паредес всем своим видом показывает, что не хочет играть в «Зените». Его нужно отпустить»
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев высказался за продажу хавбека питерцев Леандро Паредеса в «Милан».
— Много слухов ходит об интересе «Милана» к Паредесу. «Зенит» вроде как просит не менее 25 миллионов евро. Если такие деньги действительно предложат, надо отпускать?
— С таким отношением, с которым играет Паредес, нужно отпустить и перекреститься. Тем более если за него дадут 25 миллионов. Конечно, Паредес – талантливый футболист, но он всем своим видом показывает, что играть здесь не хочет. Нет никакой самоотдачи и искры. Его лучше отпустить.
— Удаления Паредеса вызваны как раз тем, что он не хочет играть в России?
— Вполне может быть, что он демонстративно показывает свое безразличие. По крайней мере так выглядит со стороны, – сказал Канищев.







Комментарии
"фонд под руководством Канищева самое поганое собрание алкоголиков. Ветераны играют за бутылку водки. Канищев не оплачивает игры уже третий год. И все молчат - вдруг царь вышибет из команды как Афанасьева."
И этот удак еще и размышляет о Зените
Не позорь имя стрелки, заткнись уже хренов аналитег
Паредес в этом сезоне играет очень хорошо и далеко не безразличен, в прошлом сезоне так иногда и могло показаться, но в этом он очень хорошо отрабатывает и заслуженно один из лучших в составе.
И фамилия Акселя - Витсель.