1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес хочет вернуться из аренды в «Баварии» в «Реал»

0

Хамес хочет вернуться из аренды в «Баварии» в «Реал»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес не намерен оставаться в «Баварии».

Колумбиец выступает за мюнхенцев с 2017 года на правах двухлетней аренды. У немецкого клуба есть опция выкупа игрока по окончании сезона за 42 миллиона евро. Однако Хамес предпочел бы вернуться в «Реал».

В настоящее время он восстанавливается от травмы колена и вернется в строй примерно через месяц.

По данным As, Хамесом интересуются «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По рукам! Самый лучший вариант для всех.
По рукам! Самый лучший вариант для всех.
Daaa
Вот так, с таким подходом тренера и руководства просрем еще одного нормального игрока, будут играть всякие Вагнеры!
ОтветPavelAver
Вот так, с таким подходом тренера и руководства просрем еще одного нормального игрока, будут играть всякие Вагнеры!
Привет, Паш) Видимо вся надежда на Гнабри и Горецтку...
Привет, Паш) Видимо вся надежда на Гнабри и Горецтку...
Привет Саш! Так они тоже не железные, в любом случае, если Хамеса упустят, то это будет колоссальной ошибкой руководства
Лишним точно не будет
Ещё раз повторяю для тех кто в танке... Ё..... ный Ковач!!!! Пы Сы болельщик Баварии с 85!
Добротный игрок который мог бы усилить топ клуб 👍
ОтветREALITY
Добротный игрок который мог бы усилить топ клуб 👍
Причём любой)) но после ЧМ 2014 от него ждали большего.
Поскорее бы уже закончилась эта канитель с Дномесом. Пешкантару прихватили бы в довесок мадридцы
Поскорее бы уже закончилась эта канитель с Дномесом. Пешкантару прихватили бы в довесок мадридцы
Хамеса нужно сплавлять, это очевидно, а вот по Кантаре спорно, он последние два сезона прибавил, стал играть солидно, против Реала мощно играл, имхо , переигрывал полузащитников мадрида в одну калитку. Столько мы терпели когда он был дном, а как он стал нормальным игроком продаем))))
Хамеса нужно сплавлять, это очевидно, а вот по Кантаре спорно, он последние два сезона прибавил, стал играть солидно, против Реала мощно играл, имхо , переигрывал полузащитников мадрида в одну калитку. Столько мы терпели когда он был дном, а как он стал нормальным игроком продаем))))
С Юппом даже клоуны мощу показывали - посмотрим, что в этом сезоне покажет незаконный мигрант в решающих играх.
Нужен! Такие игроки на дороге не валяются.
Однозначно :
Топовый футболист
Усилит команду
Мы ждём тебя Хаммес!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости