1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «С первого дня в «Ман Сити» я знал, что они хотят пригласить Гвардиолу»

0

Мануэль Пеллегрини: «С первого дня в «Ман Сити» я знал, что они хотят пригласить Гвардиолу»

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о своем уходе из клуба.

65-летний чилиец, ныне возглавляющий «Вест Хэм», проработал с «горожанами» три сезона с 2013 по 2016 год.

«Я не расстроился, потому что знал, что это случится. Я заключил с «Сити» трехлетний контракт и полностью его отработал.

Все эти три года команда росла. Мы выиграли чемпионат, дважды – Кубок лиги, дошли до полуфинала Лиги чемпионов.

Я закончил свою работу там. С первого же дня в клубе я знал, что они хотят работать с Гвардиолой», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока что Пеллегрини самый успешный тренер в истории Сити.)
ОтветZagashtok
Пока что Пеллегрини самый успешный тренер в истории Сити.)
Если не считать выход в полуфинал ЛЧ, то Манчини тоже выиграл АПЛ и взял Кубок Англии, который престижнее Кубка лиги)
ОтветZagashtok
Пока что Пеллегрини самый успешный тренер в истории Сити.)
А полуфинал лч это разве трофей?
По-моему тренер любого клуба знал, что на его место хотели бы пригласить Гвардиолу)
По-моему тренер любого клуба знал, что на его место хотели бы пригласить Гвардиолу)
С конца 2012 года знали . Тогда пришли в " Сити" Сориано , а за ним Бегиристайн. Тогда стало понятно , что Гвардиола тоже окажется в " МС" .
С первого дня у них была какая-то тактика, и они её придерживались))
Наверное любая команда хотела бы ( кроме Реала ) хотела бы тренера в лице Пепа.
Ответtoyka
Наверное любая команда хотела бы ( кроме Реала ) хотела бы тренера в лице Пепа.
Перес звал Пепа в Реал. было дело. Пеп отказал.
ПЕП сильный тренер своим и очень привлекательным футболом. к тому же в СИТИ бывшие сотрудники Барсы работают вполне можно было ожидать что они хотят ПЕПа.
Аленичев тоже это знал. Хотели.
Пока что Манчини самый успешный тренер в истории Сити.)
Осторожно, сейчас далжанка начнёт банить и удалять гневные комменты в его адрес
Горожане в отличие от манчестерского середняка - бестрофейника и чукотского крысятника, клуб и тренер не поносят друг друга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости