1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Предраг Миятович: «Модрич – единственный претендент на «Золотой мяч»

0

Предраг Миятович: «Модрич – единственный претендент на «Золотой мяч»

Бывший нападающий «Реала» Предраг Миятович рассказал, кого считает фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».

«Единственный претендент на «Золотой мяч» – Лука Модрич. Он был признан лучшим игроком Лиги чемпионов и ЧМ-2018, получил награду The Best.

Посмотрим, как все сложится, но я бы поставил на Модрича, у него наилучшие шансы», – сказал Миятович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю, что мое мнение "очень важно", но я бы вообще ЗМ вручал сугубо за клубные дела. Сейчас поясню - ЧМ или Евро проходит лишь месяц и чаще всего благодаря нему и давали эту награду в конце года, ну как минимум, в тройку попадал человек. Хотя у ЧМ есть своя награда ЗМ, которую уже и получил Модрич.
ОтветEugeneKiev
Я понимаю, что мое мнение "очень важно", но я бы вообще ЗМ вручал сугубо за клубные дела. Сейчас поясню - ЧМ или Евро проходит лишь месяц и чаще всего благодаря нему и давали эту награду в конце года, ну как минимум, в тройку попадал человек. Хотя у ЧМ есть своя награда ЗМ, которую уже и получил Модрич.
У клубного сезона тоже есть своя награда
ОтветPato07
У клубного сезона тоже есть своя награда
какая?
А мне кажется в этом году нет ярко выраженного претендента
Бред. Вообще не ясно, за что его кто-то считает достойным ЗМ. Он даже в тройку попадать не должен. В конце концов, ничего феноменального он не показал, сборная вообще каким-то чудом до финала доползла с отскоками, вполне могла ещё в 1/8 вылететь, никто и не удивился бы. А всякие награды ему раздают как утешительные призы, понимая, что так высоко он уже никогда не поднимется. Если объективно, то ЗМ больше заслуживает кто-то из французов. Мбаппе, Варан или Гризманн, например. Все провели отличный сезон не только в клубах, но и в сборной. А если уж никто из них, то всегда есть Месси и Роналду
Ответeao79rus
Бред. Вообще не ясно, за что его кто-то считает достойным ЗМ. Он даже в тройку попадать не должен. В конце концов, ничего феноменального он не показал, сборная вообще каким-то чудом до финала доползла с отскоками, вполне могла ещё в 1/8 вылететь, никто и не удивился бы. А всякие награды ему раздают как утешительные призы, понимая, что так высоко он уже никогда не поднимется. Если объективно, то ЗМ больше заслуживает кто-то из французов. Мбаппе, Варан или Гризманн, например. Все провели отличный сезон не только в клубах, но и в сборной. А если уж никто из них, то всегда есть Месси и Роналду
> "каким-то чудом до финала доползла"
У этого "чуда" есть конкретное объяснение и даже дата и время - 21 июня, Хорватия-Аргентина, 3-0.

Этим матчем Хорватия обеспечила себе попадание в лёгкую часть сетки - а затем лишь реализовала этот шанс. В каждом из матчей - с Данией, Россией и Англией - она выглядела не хуже соперника и по игре, статистически (преимущество и по владению, и по ударам) - и закономерно прошла в финал. Не чудо это.
Я просто пожелаю удачи Модричу, а как оно там будет решать будем не мы, от нас ничего не зависит, но знаю точно, что кто бы не получил награду, в комментариях будет просто чума.
Это чушь
Я думаю, все понимают кого назвал бы Миятович, если Роналду не ушёл бы с Реала)
При всём уважении к Лука, ну уж никак он не единственный!
Роналду или Модрич
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости