1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет подписать Година бесплатно летом

0

«Милан» хочет подписать Година бесплатно летом

«Милан» интересуется защитником «Атлетико» Диего Годином.

Летом истекает срок действия контракта 32-летнего уругвайца с мадридским клубом.

«Милан» может воспользоваться этой ситуацией и, по данным Corriere dello Sport, хочет бесплатно подписать игрока. В трансфере заинтересован спортивный директор клуба Леонардо 

Переговоры с Годином могут начать в зимнее трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было бы супер, но я вообще не вижу причин, чтобы Годин захотел перейти сейчас в Милан. Да и вообще не вижу причин для его ухода из АМ куда либо ещё. Думаю, продлит контракт
Ответd.shustak
Это было бы супер, но я вообще не вижу причин, чтобы Годин захотел перейти сейчас в Милан. Да и вообще не вижу причин для его ухода из АМ куда либо ещё. Думаю, продлит контракт
Все будет понятно, попадёт ли Милан в ЛЧ.
Ответd.shustak
Это было бы супер, но я вообще не вижу причин, чтобы Годин захотел перейти сейчас в Милан. Да и вообще не вижу причин для его ухода из АМ куда либо ещё. Думаю, продлит контракт
Надеюсь, что продлит контракт, он ещё лучший защитник в мире, не смотря на возраст и довольно частые травмы в последнее время.
Утка
АХАХАХАХАХАХ!
первая реакция фанатов Ювентус о слухе перехода Бонуччи в Милан
Что за шквал трансферных предположений и слухов сегодня на спортсе?)
Что за шквал трансферных предположений и слухов сегодня на спортсе?)
Завтра будет день опровержений))
На кой черт это Годину нужно? Атлетико намного перспективнее.
Если перейдет хотя бы на пару лет, натаскает в Милане Кальдару и Романьоли, но чем кроме лички его можно заманить?
Да щазз, перейдёт Годин
Годин может уйти лишь в том случае, если команда выиграет лч и тогда ему можно будет спокойно идти в Милан за хорошей зарплатой не парясь о результатах.
ну про бесплатно можно было и не писать . итак понятно, ведь это милан же
Сильва расскажет ему стоит ли переходит в новый чемпионат под руководством физрука . Который кстати , чуть не угробил карьеру португальцу .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости