1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» вошел в топ-5 команд Европы, допустивших наименьшее число ударов в створ

0

«Ростов» вошел в топ-5 команд Европы, допустивших наименьшее число ударов в створ

«Ростов» вошел в пятерку лучших команд Европы по показателю допущенных ударов в створ ворот.

В среднем в створ команды тренера Валерия Карпина соперники бьют 2,07 раза за матч – это четвертый результат среди всех европейских клубов.

Лучший результат по данному показателю в этом сезоне демонстрирует загребское «Динамо» (1,64 удара в среднем за матч), далее идут «Манчестер Сити» (1,83) и АИК (1,94). Четвертое место с «Ростовом» делит «Лудогорец» (2,07).

В нынешнем сезоне «Ростов» пропустил 9 мячей в 16 официальных матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
загребское Динамо, Манчестер Сити, Ростов, Лудогорец в фильме "Какого черта тут делает Манчестер Сити")
Ответзаблокированному пользователю
загребское Динамо, Манчестер Сити, Ростов, Лудогорец в фильме "Какого черта тут делает Манчестер Сити")
И продолжение: "Какого черта тут делает Манчестер Сити и где АИК?"
Ответзаблокированному пользователю
загребское Динамо, Манчестер Сити, Ростов, Лудогорец в фильме "Какого черта тут делает Манчестер Сити")
Для МанСити АПЛ это уже не уровень, для них теперь представляет проблему только на ЛЧ замахнуться.
Это очень интересно, с учётом того, что все остальные команды - монополисты в своих лигах
ОтветIvan3094
Это очень интересно, с учётом того, что все остальные команды - монополисты в своих лигах
Сити монополист? Серьёзно?
ОтветIvan3094
Это очень интересно, с учётом того, что все остальные команды - монополисты в своих лигах
Англия отдельная песня, там уровень футбола другой. А монополистом можно назвать только Лудогорец. Динамо Загреб за последние три года пропускало в чемпионы Риеку. А про Аллсвенскан я вообще молчу, там всегда непредсказуемо, хотя последние годы там рулил Мальме, чемпионом был также Норчепинг, АИК в лучшем случае был в тройке
Ай да Валера
Ответfhneh
Ай да Валера
Валере может и стоит быть не в родном клубе а там где реально нужен и  без придирок руководства игроков и болел.
мужики, сегодня песьяков стоит, бить не даём!
ОтветToshaOk
мужики, сегодня песьяков стоит, бить не даём!
😂👍
Вот я боялся ухода курбана!но Валера сделал команду опять конкурентоспособной
Вот я боялся ухода курбана!но Валера сделал команду опять конкурентоспособной
На багаже Бекиича :)
ОтветUncle John
На багаже Бекиича :)
Ага. Кучука)
Результат Сити феноменален. Остальные клубы все же в более слабых лигах аыступают.
Валера знает что делает,он бы ещё научил забивать по чаще и был бы шик
С Ростовом вообще играть страшно.
Ждём восхищённого Ростовского
Осталось научиться забивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости