1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер брестского «Динамо» об уходе Милевского: «Шпилевский сказал, что игроки пили в бане»

0

Тренер брестского «Динамо» об уходе Милевского: «Шпилевский сказал, что игроки пили в бане»

Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка рассказал о работе со своим предшественником Алексеем Шпилевским и о причинах расставания с форвардом Артемом Милевским.

– Шпилевский – тренер-диктатор?

– Нет.

– Что же тогда произошло в ситуации с Милевским?

– У нас было два выходных. Я находился в Чехии, а когда вернулся, он [Шпилевский] сказал, что мы без Савицкого, Милевского и Гавриловича. Я спросил: «Почему?» И он рассказал, что они пили в бане.

– И как вы восприняли это решение?

– В тот момент я был поражен: «Это сумасшествие! Зачем?!» Савицкий забил и отдал голевую, Милевский был лидером команды. Он был лучшей десяткой во всем чемпионате Беларуси. Я не видел здесь игрока на его позиции лучше Артема. А Гаврилович – капитан и хороший центральный защитник, которого привлекали к матчам сборной. Это были три очень важных для нас игрока. Но решение принималось без моего ведома.

– Вы пытались как-то предотвратить уход футболистов?

– Да, я пробовал разговаривать с Алексом на этот счет. Говорил, что впереди нас ожидают сложные матчи в чемпионате и в Лиге Европы, однако ни на что повлиять уже не мог. Но это жизнь. Иногда такие вещи случаются, – сказал Личка.

Алиев об уходе Милевского из брестского «Динамо»: «Тренер просто нашел повод. На месте Артема дал бы ему в морду»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милевский-Шпилевский
Ответmesx
Милевский-Шпилевский
Пануччи-Шмануччи))
Ответmesx
Милевский-Шпилевский
Кокорин-Мамаев
Милевский как всегда. Ничему жизнь не учит, от слова совсем.
Странная ситуация. Ну пил в свой выходной. Может в контракте прописано, что ни капли?
Для несведущих - Шпилевский пришёл в команду , всё переделал переломал , выгнал лидеров (Милевский там был очень заметен) , затем жиденько обхезался и с позором покинул клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Для несведущих - Шпилевский пришёл в команду , всё переделал переломал , выгнал лидеров (Милевский там был очень заметен) , затем жиденько обхезался и с позором покинул клуб.
В Спартак его до весны,а потом поменять.
Милевский, Шпилевский, Личка... как-будто криминальную сводку читаешь)))
Я тоже на выходных был в бане и пил там пиво с рыбой. Так что пеня теперь увольняя? Думаю там что-то другое.
Ответoleg23
Я тоже на выходных был в бане и пил там пиво с рыбой. Так что пеня теперь увольняя? Думаю там что-то другое.
"Так что пеня теперь увольняя?"

Тебя, похоже, до сих пор не отпустило. ..)
Глушак одобряет
Шпилевский в бане🤣😂😂😂😂
чувствуется там в бане было не только пиво ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости