1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС в виде исключения разрешил «Енисею» провести матч против «Ахмата» в манеже

0

РФС в виде исключения разрешил «Енисею» провести матч против «Ахмата» в манеже

В среду, 21 ноября, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС.

На заседании было принято решение в виде исключения разрешить «Енисею» провести домашний матч 16-го тура РПЛ с «Ахматом» в крытом манеже.

Ранее сообщалось, что манеж «Енисей» может использовать только для молодежных команд, поскольку для РПЛ он не соответствует категории.

«Енисей» сыграет с «Ахматом» 1 декабря.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правила нужны для того, чтобы были исключения. Так и запишем.
А провести матч первого круга в Красноярске почему-то РФС не додумался🙄
Ответkelme
А провести матч первого круга в Красноярске почему-то РФС не додумался🙄
Мы играли в Тюмени, но это не оправдание для РФС.
Ответkelme
А провести матч первого круга в Красноярске почему-то РФС не додумался🙄
У них стадиона не было в начале первого круга
Ах эти исключения от РФС, всегда выкрутятся, вроде прописано что нельзя, но разочек можно. Так Анжи и допустили к играм в РПЛ, хотя команда банкрот.
Сначала ставят в календаре игру в Красноярске на 1 декабря, а потом исключения придумывают. Гении.
Надо было провести в США
Надо было провести в США
Спасибо! Поржал от души! :))))
1 декабря(!) в Красноярске(!) в виде исключения(!) - ******* *** *******

Благодетели из руководства РФПЛ заботятся о вашем здоровье и при составлении календаря думали ж****(задним числом)
, в Грозном провели игру летом в 40 гр.жару, чтобы зимой сыграть в красноярске в 40 гр мороз..ан нет решили грозненцев в манеж загнать, как несколько лет назад с Уралом..
А можно в качестве исключения не ставить матчи в конце ноября-начале декабря в Красноярске, Екатеринбурге или в Уфе?
Ответmetropolitan
А можно в качестве исключения не ставить матчи в конце ноября-начале декабря в Красноярске, Екатеринбурге или в Уфе?
В качестве исключения предлагаю все матчи ноября-декабря перенести на июнь-июль. Хуже не будет ;-)
А зачем вообще волну гнать? 1 декабря в Красноярске - 10 - 12 градусов...Играть можно до - 15...ЦСКА и Локо в Хабаре реально при - 20 играли... И ничего...
Составителю календаря выговор с занесением, лишение 13 зарплаты.. И пусть Енисей стадион ищет. Ростов, Краснодар, Воронеж...Чо людей смешить и играть как убогие на бетоне и травмироваться? В ЦСКА у Садырина игрок классный был. Травмировался НАВСЕГДА!!! Такой же манеж был..
ОтветAravana
Составителю календаря выговор с занесением, лишение 13 зарплаты.. И пусть Енисей стадион ищет. Ростов, Краснодар, Воронеж...Чо людей смешить и играть как убогие на бетоне и травмироваться? В ЦСКА у Садырина игрок классный был. Травмировался НАВСЕГДА!!! Такой же манеж был..
Ты в себе вообще? Поле в манеже качественней, чем искусственные поля в Уфе и Оренбурге. Ты так же дрищишь словами по этим городам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости