1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Считаю Дзюбу человеком года в России»

0

Василий Уткин: «Считаю Дзюбу человеком года в России»

Журналист Василий Уткин поделился мнением о форварде «Зенита» и сборной России Артеме Дзюбе.

– Дзюба – лучший футболист России?

– В этом году – безусловно. Я вообще его считаю человеком года в России.

Я не испытываю к нему человеческих симпатий. Не то чтобы я его ненавижу, а именно не испытываю любви, хочу подчеркнуть, — сказал Уткин в шоу «GazLive».

Уткин в шоу Басты: Канделаки, алкоголь, Миранчуки, рекордный вес, рэперы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист года ,но человек уж точно нет )
Футболист года ,но человек уж точно нет )
Буртуз, что с тобой не так? Ты читаешь статьи и заключения делаешь о людях из прессы? Да ты кто вообще?)))
Футболист года ,но человек уж точно нет )
а кто человек года? Царь Владимир?
Что вы хотите, какая страна, такой и человек)
Что вы хотите, какая страна, такой и человек)
Какие люди (включая здешних комментаторов), такая и страна. Что вы хотите.
Что вы хотите, какая страна, такой и человек)
И чем страна то тебе не угодила? Что в застенках ещё не сидишь?
Если Дзюба - человек года в стране, тогда в такой стране очень печально с людьми, ну или с критериями оценок. Я убеждён, что в России есть десятки тысяч более достойных людей.
Если Дзюба - человек года в стране, тогда в такой стране очень печально с людьми, ну или с критериями оценок. Я убеждён, что в России есть десятки тысяч более достойных людей.
Но это точно не ты ;)
Если Дзюба - человек года в стране, тогда в такой стране очень печально с людьми, ну или с критериями оценок. Я убеждён, что в России есть десятки тысяч более достойных людей.
он очень точно отражает суть нашей страны...увы
А мне кажется Черышев лучший, почему вме так Дзюбу хвалят.
Ответalex765
А мне кажется Черышев лучший, почему вме так Дзюбу хвалят.
Это Вася пошутил так. Между строк. А Черышев конечно игрок экстра уровня для нас. Но кому-то лучший Акинфеев, Головин или Зобнин, на любителя
Ответalex765
А мне кажется Черышев лучший, почему вме так Дзюбу хвалят.
аналогичного мнения. На ЧМ Дзюба больше жестом запомнился почему-то, а вот Черышев выделялся именно футбольными действиями (особенно голами).
Тут недавно видел сюжет про детского хирурга, который прооперировал тысячи детей, для меня он человек года, а не какой-то карманник - пинатель мяча
Ответзаблокированному пользователю
Тут недавно видел сюжет про детского хирурга, который прооперировал тысячи детей, для меня он человек года, а не какой-то карманник - пинатель мяча
Бот.
Ответзаблокированному пользователю
Тут недавно видел сюжет про детского хирурга, который прооперировал тысячи детей, для меня он человек года, а не какой-то карманник - пинатель мяча
Что тогда вы забыли на спортивном сайте?
Кокорин и Мамаев арестанты года ))
Ответзаблокированному пользователю
Кокорин и Мамаев арестанты года ))
Уже не смешно!
Уже не смешно!
Да. Уже не интересно.
Почему не Акинфеев или Головин. Дзюба, конечно, не плохой нап - игрок, но не футболист года
ОтветFlame city
Почему не Акинфеев или Головин. Дзюба, конечно, не плохой нап - игрок, но не футболист года
Согласен с Васей, Дзюба сделал очень многое в этом году для саморазвития в личностном плане. Так же он много чего сделал для клубов где он играл, и в первую очередь для сборной. Головин распиаренный для продажи, а Акинфеев кроме сейва ногой, ничем не запомнился в этом году.
ОтветIdman
Согласен с Васей, Дзюба сделал очень многое в этом году для саморазвития в личностном плане. Так же он много чего сделал для клубов где он играл, и в первую очередь для сборной. Головин распиаренный для продажи, а Акинфеев кроме сейва ногой, ничем не запомнился в этом году.
Если бы не этот сейв, то Дзюба так-бы и не получил змс с восьмого места.
Согласен полностью, я от Дзюбы не ожидал таких лидерских качеств на чемпионате мира!
Василий непотопим. Что бы он не сказал, найдутся желающие искать в этом глубокий философский смысл.
Чем я хуже него как человек?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости