1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Примем Кавани в «Наполи» с распростертыми объятиями, если он пойдет на понижение зарплаты»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Примем Кавани в «Наполи» с распростертыми объятиями, если он пойдет на понижение зарплаты»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что клуб не против вернуть Эдинсона Кавани из «ПСЖ».

«Зимой у нас не будет никаких трансферов. Но летом приедет топ-игрок.

Если Кавани устал от Парижа, мы готовы принять его с распростертыми объятиями. Но только если он пойдет на понижение зарплаты», – заявил Де Лаурентис в эфире Radio Marte.

Подробную статистику Кавани можно изучить здесь. Он перешел из «Наполи» в «ПСЖ» в 2013 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: @NapoliAndNaples

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кавани мужик и настоящий боец, в Наполи точно будет огонь всё, но зп....
Кавани мужик и настоящий боец, в Наполи точно будет огонь всё, но зп....
Если Наполи будет платить 6 млн., то он пойдет. Не такая уж большая сумма по нынешним меркам. Шейхи ему платят порядка 8-9 млн. + 1 млн. бонус, если становится лучшим бомбардиром команды в сезоне.
А не че, что он у него еще останется контракт и нужно будет договориться о цене трансфера
А не че, что он у него еще останется контракт и нужно будет договориться о цене трансфера
я думаю тут Аурелио готов раскошелится. Плюс контракт уже к концу подходит видимо
А не че, что он у него еще останется контракт и нужно будет договориться о цене трансфера
Контракт подходит к концу. Летом останется год. Кавани не стал пока его продлевать, видимо, понимая, что ПСЖ он больше не особо нужен. Поэтому Наполи он может достаться относительно дешево. Когда Де Лаурентис продал его в ПСЖ в 2013, Наполи шикарно наварился - покупали меньше чем за 20 млн., продали шейхам за 64 млн. Товарищ умеет искать выгоду.
На такое непросто решиться.
Устал от темпа Парижа- тебя ждёт успокаивающий Неаполь!))
Есть же Инсинье и Мертенс. Кавани зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости