1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Муниаин продлил контракт с «Атлетиком» до 2024 года. В соглашении нет опции выкупа

0

Муниаин продлил контракт с «Атлетиком» до 2024 года. В соглашении нет опции выкупа

Полузащитник «Атлетика» Икер Муниаин продолжит выступать за баскский клуб.

25-летний игрок продлил контракт с «Атлетиком» до лета 2024 года.

В заявлении клуба из Бильбао отдельно отмечается, что в новом соглашении Муниаина с «Атлетиком» по обоюдному соглашению сторон отсутствует опция выкупа.

Ранее сообщалось, что им интересуются «Ливерпуль» и «Наполи», а неаполитанцы даже вступили в переговоры с агентом. Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

фото

Фото: твиттер «Атлетика»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я помню в Испании обязаны вписывать сумму выкупа при подписании контракта.
Может перевод неверный ? Решили не разглашать сумму, или я чего-то не понимаю
Ответзаблокированному пользователю
Как я помню в Испании обязаны вписывать сумму выкупа при подписании контракта. Может перевод неверный ? Решили не разглашать сумму, или я чего-то не понимаю
"по обоюдному решению" (2)
Ответзаблокированному пользователю
Как я помню в Испании обязаны вписывать сумму выкупа при подписании контракта. Может перевод неверный ? Решили не разглашать сумму, или я чего-то не понимаю
Перевод то верный. Но вопрос, пропустит ли такой контракт Ла Лига. Там вроде обязаловка - отступные.
Так и не поиграл за ТОП-клуб
Ответbolat_kz
Так и не поиграл за ТОП-клуб
Травмы. В самый пик получил травму же.
Ответmunchen_fest
Травмы. В самый пик получил травму же.
Два раза рвал "кресты" (в 2015 и 17). А ведь реально был одним из самых перспективных игроков своего поколения
Лучше так как Икер, чем как "суперталант" Кркич по арендам да по ссылкам.
так-то это прецедент для Испании, если опции выкупа нет
Красавчик! Станет легендой басков!
Красавчик! Мог уйти свободным агентом, но не кинул родной клуб.
Где родился- там и пригодился. Начинал он сильно.
Муниаин и Инсинье очень похожи. Оба выстрелили рано, обоим пророчили переходы в топ-клубы, оба восстанавливались после крестов и оба скорее всего останутся в своих родных клубах, что не очень плохо, конечно. Но хотелось бы их посмотреть в клубах уровнем выше.
Хулен Гереро тоже всю карьеру в Бильбао провёл. Интересно жалеет или нет? Мог попробовать, но не попробовал. Есть о чем жалеть, но и есть от чего радоваться))
В 2012 казалось, что будет суперзвездой. Прошло 6 лет а он на том же месте и в том же статусе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости