1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» может продать Рабьо в январе за 10 млн евро, чтобы не отпускать летом бесплатно

0

«ПСЖ» может продать Рабьо в январе за 10 млн евро, чтобы не отпускать летом бесплатно

Полузащитник Адриен Рабьо может покинуть «ПСЖ» в зимнее трансферное окно.

По информации Le Parisien, спортивный директор парижского клуба Антеру Энрике прорабатывает вариант с продажей 23-летнего хавбека.

Рабьо отказался продлевать контракт с «ПСЖ», поэтому клуб готов расстаться с игроком за 10 миллионов евро зимой, чтобы не отпускать его бесплатно в летнее трансферное окно.

Ожидается, что заплатить за Рабьо около 10 миллионов евро будут готовы «Ювентус» и «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что француз хочет перейти в «Барселону» летом свободным агентом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если он хочет именно в Барсу, то ведь может просто потерпеть полгода) И летом бесплатно уйдёт))) главное, чтобы не Гризман 2.0))
Ну если он хочет именно в Барсу, то ведь может просто потерпеть полгода) И летом бесплатно уйдёт))) главное, чтобы не Гризман 2.0))
ничего) закажет снова фильмец у Пике, а потом поймет, что у него нет ДНК Барсы)
Ну если он хочет именно в Барсу, то ведь может просто потерпеть полгода) И летом бесплатно уйдёт))) главное, чтобы не Гризман 2.0))
Он хочет в старт Барсы + ЗП млн 10. Я конечно понимаю, что Бускетс и Ракитич постепенно сдают, но Рабьо и близко не их уровня игрок.
А средних полузащитников в Барселоны и так много.
Дядя Женя, купи его, летом продать задорого можно, той же Барсе.
ЦСКА профит
Ответlike a boss
Дядя Женя, купи его, летом продать задорого можно, той же Барсе. ЦСКА профит
Летом он будет бесплатный. И рабство давно отменили, он не перейдет в клуб, если не захочет.
Интересно кому же так повезёт?
20 подъёмными самому игроку. Итого выходит уже прилично
Лучше взять игрока бесплатно и платить ему 10, чем покупать за 30-40 и платить например 5.
Все равно второй вариант дороже 1,5 раза выйдет.
Так что Рабье нужно брать с высокой личной за дарма)))
А Рабьо отказаться не может?
ОтветAnswer1
А Рабьо отказаться не может?
Не просто может, а ему это даже выгодно, т.к. свободным агентом можно выбить бОльшую з/п и подписной бонус. Правда, если шейхи обидятся, то можно последние полгода провести без игровой практики
ОтветTimeMachine
Не просто может, а ему это даже выгодно, т.к. свободным агентом можно выбить бОльшую з/п и подписной бонус. Правда, если шейхи обидятся, то можно последние полгода провести без игровой практики
Это был больше риторический вопрос)
Надо зимой купить его Зениту и наигрывать с Паредесом, а уже летом продать Паредеса Лямов за 40 минимум, вот и доход будет!Но, это РПЛ, тут деньги делать не могут в футболе..(
Раздули тему . Рабьо придется играть на более высоком уровне чем Лига 1 . Еще посмотрим как он справится .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости