1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кузьмин: «Сборная России не будет играть вторым номером в матче со Швецией»

0

Олег Кузьмин: «Сборная России не будет играть вторым номером в матче со Швецией»

Экс-игрок сборной России Олег Кузьмин поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Швеции в рамках Лиги наций.

«Наша сборная не будет играть вторым номером, даже несмотря на то, что встреча выездная и нам достаточно ничьей. Россия попытается реабилитироваться после матча с Германией и показать, что это поражение было случайностью.

Что касается большого количества травм, то оно не скажется на планах на игру, ведь у нас поправился Дзюба. Как нам показывает время, он – системообразующий игрок в команде, многое от него зависит.

Будем надеяться на лучшее, на то, что наши сегодня не проиграют. Но второе место трагедией не станет, просто борьба продолжится дальше», – сказал Кузьмин. 

Матч Швеция – Россия состоится сегодня, начало – в 22:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в успех наших!!! Дзюба на поле это +10 к характеру и воле к победе!!! Вперёд Россия!!!
Играет и ещё очень плохо играет:-)
Будет ,будет стоять автобус !
Не можешь - научим, не хочешь - заставим
Ну и зря. У Черчесова только от обороны игра строится.
«Россия попытается реабилитироваться после матча с Германией и показать, что это поражение было случайностью»
Вот конечно удачи в игре со шведами! Но сказать, что поражение от немцев случайно - бред полнейший! И очень сомнительно, что сборная будет играть первым номером - по любому автобус.
Да пусть вторым, лишь бы третьим не играла.
А сборная России решила вообще не играть. Ни первым, ни вторым.
Ребята посовещались и решили остаться в дивизионе B. Чем позориться как в игре с немцами.
Но сыграли третим номером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости