1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Уверен, со Швецией можем сыграть лучше, чем с Германией»

0

Ари: «Уверен, со Швецией можем сыграть лучше, чем с Германией»

Новичок сборной России форвард Ари высказался перед матчем со Швецией в лиге наций. Игра состоится сегодня в Стокгольме.

«Очень рад дебюту в сборной России, но, к сожалению, он сложился не столь удачно. Нам противостоял очень сильный соперник, мы не сумели сдержать напор немцев (0:3).

Впереди не менее сложный матч против шведов. Уверен, что мы можем сыграть лучше. Для нас победа в этой встрече крайне важна, и мы выложимся по полной», – сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно лучше, тебя то там уже и не будет
Он лишний в сборной.
Мы на это надеемся)
Россия может сыграть со Швецией лучше, чем с Германией по одной простой причине: Швеция -это не Германия.
если ари новичок, то дзюба полоний.
Ари, я так понимаю, начнет на скамейке. А там по ходу матча посмотрим.
для Ари это тот самый шанс заявить о себе..
именно в такой игре..где решается все..
я думаю он и сам это понимает.
интерес к игре у меня связан именно с ним..так как считаю Лигу наций ненужным и бессмысленным турниром
Все мы тут желаем сыграть лучше, чем с Германией. Проигрыш 0:2 нас бы устроил.
Ну результат лучше, 0-2 вместо 0-3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости