1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Роналду сможет играть до 40 лет. Я бы тоже смог, но не буду»

0

Джорджо Кьеллини: «Роналду сможет играть до 40 лет. Я бы тоже смог, но не буду»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини заявил, что Криштиану Роналду способен еще долго выступать на высоком уровне.

«Сможет ли Роналду играть до 40 лет? Думаю, да. Я тоже смогу, но, наверное, не буду.

На тренировках он заставляет всю команду упорнее работать.

Роналду – очень умный парень. Он приехал в другую страну, но сразу попытался понять атмосферу города», – считает Кьеллини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заболотный: Я бы тоже мог забивать голы, но не буду
Заболотный: Я бы тоже мог забивать голы, но не буду
😂😂😂
Заболотный: Я бы тоже мог забивать голы, но не буду
Я мог бы получать пенсию, но не доживу
Представляю, если бы Рональдиньё был также профессионален и упорен, как КриРо, чтобы был за футболист вообще а.
Представляю, если бы Рональдиньё был также профессионален и упорен, как КриРо, чтобы был за футболист вообще а.
что-то похожее на Месси..
Профессионал высшей степени
ОтветJuninho P.
Профессионал высшей степени
пиар высшей степени
Ответalehandrmen
пиар высшей степени
Ага, Кьеллини и Годин сейчас с отрывом лучшие ЦЗ мира и что-то не видно, что они с возрастом сдают.
Да блин этот носатый парень из Ювыи дед из Атлетико уже сто лет играют на топ уровне, просто у них нет пиар-менеджеров, а у всяких деревяшек из бей-беги лиги, которые на топ-уровне тянут максимум 1 сезон - по 10 пиар-агентов
Хз,в принципе я бы тоже смог,но не буду.
А вообще Кьелини сейчас лучший защитник мира, но все поют оды всякой древесине из Ливерпуля и Реала (я про Варана)
А вообще Кьелини сейчас лучший защитник мира, но все поют оды всякой древесине из Ливерпуля и Реала (я про Варана)
Я извиняюсь, но давно известно, что именно Ловрен лучший защитник в современной и будущей истории футбола.
А вообще Кьелини сейчас лучший защитник мира, но все поют оды всякой древесине из Ливерпуля и Реала (я про Варана)
полоумные фанатики Ювы по традиции считают всех своих защитников самыми лучшими на планете, забавные такие)
У Роналду было столько красавцев.Пришла Джина и увела его у Бадра.😁😁😁
У Роналду было столько красавцев.Пришла Джина и увела его у Бадра.😁😁😁
Вот это уже более реалистично+
Да зачем ему до 40ка? Он же сказал, что хочет всего по 7... Думаю и 7 ЗМ и 7 ЛЧ к концу контракта с Ювентусом у него будет. И можно на покой.
Кьелло минимум еще три года будет на топ уровне, чему я безмерно рад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости