1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Со Швецией нельзя играть на ничью. Нужно гнуть свою линию»

0

Артем Дзюба: «Со Швецией нельзя играть на ничью. Нужно гнуть свою линию»

Форвард сборной России Артем Дзюба высказался в преддверии матча со Швецией в Лиге наций.

«Я здесь, значит, жив, здоров, готов. Надеюсь, помогу сборной всем, чем смогу.

Проходил реабилитацию, но рука была на пульсе. Все видел, что было в матче с Германией. Я бы не сказал, что были проблемы. С Германией в принципе тяжело играть. Первый тайм был не очень удачным. Второй был лучше.

У нас есть тренерский штаб. Станислав Саламыч разберет. Он лучше знает, как нужно действовать и что нужно исправлять. Есть очень много травмированных, и это проблема для любой сборной. Это проблема, но и шанс для других ребят. Нужно сплотиться в определенный момент и выстоять.

Со Швецией в первые 15–20 минут точно будет непросто, а дальше нужно будет гнуть свою линию. На ничью точно нельзя играть, потому что это очень опасно», — сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Youtube-канал РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём голов от Артёма.
Ответizmor
Ждём голов от Артёма.
В первую очередь надёжную обороны ждём, а то его голов может и не хватить
Ответizmor
Ждём голов от Артёма.
шведских голов?
Именно против Швеции, от Дзюбы мало толку, там в обороне 4 дзюбы стоят. В первом матче Гранквист его съел. Но выбора у нас сейчас нет, выйдут те, кто здоров.
Ответstas63
Именно против Швеции, от Дзюбы мало толку, там в обороне 4 дзюбы стоят. В первом матче Гранквист его съел. Но выбора у нас сейчас нет, выйдут те, кто здоров.
Не съел, а не дал проявить свои лучшие качества. Что значит "съел"? Уберите это слово из своего лексикона.
Ответstas63
Именно против Швеции, от Дзюбы мало толку, там в обороне 4 дзюбы стоят. В первом матче Гранквист его съел. Но выбора у нас сейчас нет, выйдут те, кто здоров.
Нужно взять Бухарова и Зе ему в подмогу
Надо настраиваться на выигрыш. Ничья рядом с
поражением. Это неоправданный риск.
Надо просто по центру бить, Артём
В этом году реальный шанс подняться выше, в следующем будет гораздо труднее.
Дзюба это хорошо. Очень жаль, что Марио не успел восстановиться.
Нельзя пускать первыми - отыграться против вязких и организованных шведов будет оооочень тяжело
А Дзюба и вправду юморист, а я не верил)))))
Молодец Дзюбиналдо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости