1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о приглашении Аршавина в «Зенит-2»: «Передать его опыт мальчишкам было бы фантастически»

0

Радимов о приглашении Аршавина в «Зенит-2»: «Передать его опыт мальчишкам было бы фантастически»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о возможном приглашении Андрея Аршавина, который объявил о завершении карьеры, на одну из ролей в его команде.

Андрей Аршавин официально объявил о завершении карьеры. Видите ли вы его в качестве кого-нибудь в «Зените-2» или в основном составе «Зенита»?

– Аршавин любит правду, поэтому я скажу прямо: ему хватит играть. Опыт и талант этого футболиста, а тем более его умение донести свое мнение до кого-либо, думаю, позволили бы ему стать тренером.

Другой вопрос захочет ли он этого. Передать опыт Аршавина мальчишкам, конечно, было бы фантастически, – сказал Радимов.

У «Зенита-2» 11 матчей без побед подряд и 7 игр без забитых голов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть лучше в основе полсезона поиграет, минут по 15, даже через раз. Польза будет огромная.
Пусть лучше в основе полсезона поиграет, минут по 15, даже через раз. Польза будет огромная.
Нет. Не надо вот этой херни пожалуйста
Играющим тренером бы его - сразу бы на каждом матче Зени-2 аншлаги были бы
Ответ4adikovski007
Играющим тренером бы его - сразу бы на каждом матче Зени-2 аншлаги были бы
не было бы
Ответзаблокированному пользователю
не было бы
Я болею за Зенит уже полвека, если мозг состоит из двух полушарий, то за полвека я видел только два полушария - Аршавин и Широков, При всем уважении к таким игрокам, как например Желудков.
когда в академии ставят в основу за папины деньги ни какой аршавин не поможет
Ответserpet
когда в академии ставят в основу за папины деньги ни какой аршавин не поможет
Есть примеры?
Аршавин еще вполне мог и за основу поиграть, Саша Горшков сколько играл, Семак, да много кого.
Аршавин еще вполне мог и за основу поиграть, Саша Горшков сколько играл, Семак, да много кого.
В Киргизии вполне мог ещё играть. В Казахстане уже тяжело ему было добегать до центра поля.
В РПЛ он бы на лавку даже не проходил.
У него классная техника, светлая голова, но вот возраст ему уже не позволяет играть в футбол в России. В ПФЛ ещё потянул бы, стоял бы в центре поля и раздавал пасы.
Аршавин еще вполне мог и за основу поиграть, Саша Горшков сколько играл, Семак, да много кого.
Зенит готовится играть в фнл ?
Крайне редко из классных игроков получаются хорошие тренеры. Они эгоисты по своей натуре и не способны кого-то и чему-то научить. Их будет постоянно раздражать то, что игроки не могут выполнить любой приём как он сами.
Да Аршавин и сам много раз говорил, что не видит себя тренером.
Ответзаблокированному пользователю
Крайне редко из классных игроков получаются хорошие тренеры. Они эгоисты по своей натуре и не способны кого-то и чему-то научить. Их будет постоянно раздражать то, что игроки не могут выполнить любой приём как он сами. Да Аршавин и сам много раз говорил, что не видит себя тренером.
Кстати, верная мысль
Каким может, если конечно захочет, стать тренером Аршавин непонятно, но с учётом его красноречия я думаю он будет выдавать шикарные фразочки на послематчевых интервью)
Не надо врать, просто некому забивать...
Да и играть в принципе тоже!
Когда заканчиваешь играть наступает критический момент. Важно выбрать, что то нужное и интересное, и главное не сломаться.
Это его проблемы ...
нашему Зениту-2 уже ничего не поможет
только расформирование
Ответзаблокированному пользователю
нашему Зениту-2 уже ничего не поможет только расформирование
А что вам это даст? Пусть играют, хоть в ПФЛ, хоть в чемпионате КФК, или города.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости