1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Путин охренительный президент. Он легенда России»

0

Ари: «Путин охренительный президент. Он легенда России»

Нападаюший «Краснодара» и сборной России Ари отметил, что уважает президента РФ Владимира Путина.

«Я немножко слежу за политикой. Несомненно, проголосовал бы за Путина. Простите за выражение, но он охренительный президент.

В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина. Он легенда России. Восхищаюсь его работой.

Даже слушаю песню «Мой лучший друг – президент Путин». У меня есть этот трек на телефоне», – сказал Ари.

Промокод на бесплатный урок в школе английского языка Skyeng

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заберите у него паспорт
ОтветMTS17
Заберите у него паспорт
Комментарий скрыт
ОтветMTS17
Заберите у него паспорт
Комментарий скрыт
А вот теперь обратно чмырим его вызов в сборную
Бам! Массовый взрыв на спортс.ру :D
ОтветZima Blizko
Бам! Массовый взрыв на спортс.ру :D
Толерасты взбунтовались!🤣
Если бы я зарабатывал несколько десятков миллионов рублей в год, то думал бы точно так же.
Если бы я зарабатывал несколько десятков миллионов рублей в год, то думал бы точно так же.
Комментарий скрыт
Если бы я зарабатывал несколько десятков миллионов рублей в год, то думал бы точно так же.
Ты не будешь столько зарабатывать ... раз начинаешь с Если
Ага, а в России при пенсии в 70 евро бедных немного.
Хватит уже очко ворью вылизывать.
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а в России при пенсии в 70 евро бедных немного. Хватит уже очко ворью вылизывать.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а в России при пенсии в 70 евро бедных немного. Хватит уже очко ворью вылизывать.
При пенсии 5250 рублей? Интересно, как много твой коммент наберет плюсов, а мой минусов. Пока у тебя +10 и =-4.
В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь
Цитаты великих людей
Ответtravelodessa
В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь Цитаты великих людей
... поэтому я уважаю Путина.
Строит аргументы на изи
Ответtravelodessa
В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь Цитаты великих людей
Великих россиян
Легко говорить, что бедности нет, гуляя только по центральным улицам Москвы и Краснодара.
Легко говорить, что бедности нет, гуляя только по центральным улицам Москвы и Краснодара.
Краснодар на фоне остальных провинций ещё норм,но это жопа ещё та,поверь
ОтветSchiller
Краснодар на фоне остальных провинций ещё норм,но это жопа ещё та,поверь
Почему жопа ? Уровень жизни невысокий ? Но многие туда переезжают, больше наверное из-за климата
В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина

Я аж засмеялся
В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина Я аж засмеялся
Комментарий скрыт
ОтветAleks-13
Комментарий скрыт
в России официально 20 миллионов бедных. И это только официально
Живу в частном секторе. Одни соседи - бюджетники, другие - ушлые бизнесмены, так вот, для них и страна разная, и президент. Не осуждаю Ари.
Живу в частном секторе. Одни соседи - бюджетники, другие - ушлые бизнесмены, так вот, для них и страна разная, и президент. Не осуждаю Ари.
Сто процентов в точку.
Живу в частном секторе. Одни соседи - бюджетники, другие - ушлые бизнесмены, так вот, для них и страна разная, и президент. Не осуждаю Ари.
Дай угадаю - бюджетники его обожают, а бизнесменам пофиг, но лучше бы другого?
У Ари ещё трудности с переводом наблюдаются, до сих пор путает охренительный и охреневший
У Ари ещё трудности с переводом наблюдаются, до сих пор путает охренительный и охреневший
На чемпе ссыкливый модер дважды удалял мой коммент такого же содержания))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости