1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Главное мнение – тренера и штаба. Другие меня не интересуют»

0

Антон Заболотный: «Главное мнение – тренера и штаба. Другие меня не интересуют»

Нападающий сборной России по футболу Антон Заболотный отметил, что товарищески матч с командой Германии дал хороший опыт.

«Хорошие ощущения, прошли вчера восстановление, команда провела работу над ошибками, проанализировали матч с немцами. Готовимся к следующему матчу, хорошая и рабочая атмосфера в команде.

Матч с Германией дал хороший опыт, мы играли с командой, которая состоит из игроков европейских чемпионатов. Другие скорости, другие наигровки.

Опыт хороший получили. С первых минут сложновато было, но потом уже включаешься, привыкаешь, начинаешь биться более или менее на равных.

Конечно, есть ощущение, что прибавляю. Привыкаешь к скоростям, играя с такими соперниками, как Германия, а потом уже все это переносишь на тренировочный процесс и в чемпионат России.

Матч шведов с турками будем смотреть в гостинице. У Швеции силовая команда, в ближайшее время еще посмотрим на видео их, будем плотно готовиться. Думаю, будет хорошая игра», – сказал Заболотный.

Отвечая на вопрос, следит ли он за комментариями в медиа, форвард отметил: «Хорошо, что вспоминают меня (эксперты). На самом деле, самое главное мнение – главного тренера, тренерского штаба, другие мнения меня не интересуют. Отсекаю их».

Промокод на бесплатный урок в школе английского языка Skyeng

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто нибудь помнит, когда ещё на постоянной основе вызывался более слабый форвард в сборную, который не забивает ни в клубе, ни в ней
ОтветShuller18
Кто нибудь помнит, когда ещё на постоянной основе вызывался более слабый форвард в сборную, который не забивает ни в клубе, ни в ней
Ну с натяжкой Смолов времён Капелло, но талант у Феди всегда был виден) а вот нынешнего персонажа я могу только с Денисом Поповым сравнить🙈
ОтветShuller18
Кто нибудь помнит, когда ещё на постоянной основе вызывался более слабый форвард в сборную, который не забивает ни в клубе, ни в ней
Комментарий скрыт
Заболотный гений
Только Гений может забить 4 гола за Тосно
Затем перейти в Зенит с зп 3 ляма
Плюс на постоянной основе в сборную вызыватся.
LEGEND.
ОтветYusup Usmaev
Заболотный гений Только Гений может забить 4 гола за Тосно Затем перейти в Зенит с зп 3 ляма Плюс на постоянной основе в сборную вызыватся. LEGEND.
«С зп в 3 ляма» - это Дзюба что ли?
ОтветYusup Usmaev
Заболотный гений Только Гений может забить 4 гола за Тосно Затем перейти в Зенит с зп 3 ляма Плюс на постоянной основе в сборную вызыватся. LEGEND.
Вот ты как бы по делу шутканул. Но за базар про 3 ляма готов ответить?)инсайдер
Зе держит в заложниках семью Стаса. Либо он его сын внебрачный)
Ответзаблокированному пользователю
Зе держит в заложниках семью Стаса. Либо он его сын внебрачный)
Шок! Наконец-то раскрыта страшная тайна. Настоящая фамилия Заболотного...
Ответзаблокированному пользователю
Зе держит в заложниках семью Стаса. Либо он его сын внебрачный)
Думаю он внебрачный сын Саламыча, а семью Богданыча держит в заложниках.
У чувака есть, определенно, какой-то блат. Не может это чучело сделать себе такую карьеру без чьей-то волосатой лапы.
ОтветDima67
У чувака есть, определенно, какой-то блат. Не может это чучело сделать себе такую карьеру без чьей-то волосатой лапы.
Ну это 100% факт. Просто интересно, кто именно его лоббирует и накуя так позориться))
Тот же роттенберг по крайней мере знает и понимает, что он не уровень. А эта деревяшка порой прям удивляет
Какого опыта он набирается в свои 27 лет? Играть уже пора!!! В ЦСКА вон 19-21 летние пацаны играют по взрослому, а он ещё из детского возраста не вышел!
Антон Заболотный:
Фнл и дубль- 172 матча/ 46 мячей ( 0,26)
Премьер лига- 38 матчей/ 5 мячей (0,13)
27 лет.

По какой причине к нему до сих пор кто-то серьезно относится и берет интервью?
Абсолютный 0, каких в нашем футболе предостаточно.
Какой важный курица
Какой важный курица
Разве ты не петух, а курица? Вононочо!!!
Какой важный курица
Ору!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Если ваших гопников впаривают на Запад за миллионы, а потом эти гопники там показывают себя серыми мышками, то в чём причина? В неоправданном пиаре их в российских СМИ.
А что все сорвались? Он сам себя выпускает и вызывает в сборную? И в Зените наверное сам выходит на замену, Семак же других нападающих просит, а он отталкивает и сам идёт, да.
Слушайте, Заболотный может и посредственный игрок, но он не заслужил оскорблений
ОтветMazarella
А что все сорвались? Он сам себя выпускает и вызывает в сборную? И в Зените наверное сам выходит на замену, Семак же других нападающих просит, а он отталкивает и сам идёт, да. Слушайте, Заболотный может и посредственный игрок, но он не заслужил оскорблений
Будь он мужиком закончил бы карьеру и не позорился.Мне кажется Стас занялся математикой и пытается найти угол отскока от этого бревна.
Зря, Антоха!!! Зайти в интернет, почитай что люди пишут!!! Они не врут, со стороны виднее!
Ответзаблокированному пользователю
Зря, Антоха!!! Зайти в интернет, почитай что люди пишут!!! Они не врут, со стороны виднее!
Что там видней со стороны? Если читать здесь всё, что пишут и принимать за правду - можно в дурку загреметь
Ответзаблокированному пользователю
Зря, Антоха!!! Зайти в интернет, почитай что люди пишут!!! Они не врут, со стороны виднее!
Ооооо, в интернете чего только не пишут!Антон прав, всем не угодишь и всем не накланяешься. А вот конструктивная критика на пользу бывает, если футболист правильные выводы делает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости