1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Приход Кононова – спасительный вариант для Глушакова»

0

Сергей Горлукович: «Приход Кононова – спасительный вариант для Глушакова»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович поделился мнением о ситуации с полузащитником красно-белых Денисом Глушаковым.

– Чемпионский сезон – лучший в карьере Глушакова. Он тогда задал такую планку! А потом, наверное, пребывал в эйфории. И по факту не смог соответствовать тому уровню, который задал в своем возрасте. Просто психологически оказался не готов.

– При чем здесь возраст? Ему только 31. Вы же сами блистали в «Спартаке» в 33.

– Это его проблема, что он не выдержал заданного темпа. Хочу еще раз сказать: все дело в его игре. Да вы спросите мальчика, который ходит не первый год на стадион. И он вам ответит, что Денис сдал позиции лидера. Кто знает, может быть, мы уже и не увидим прежнего Глушакова. И это прежде всего вина самого футболиста. Не болельщиков, не тренера и не владельца.

Кстати, владельца он должен вообще целовать во все места. За то, что с ним в таком возрасте продлили контракт на три года, да еще и на улучшенных условиях.

Приведу в пример «Баварию». Там Рибери и Робен – возрастные игроки. И с ними контракты продлевают только на год. На один год, а потом как получится, как они себя проявят. А с Глушаковым подписали сразу на три года. Так что давайте уже заканчивать эту историю. Все претензии только к самому Денису.

– Но ведь в прошлом сезоне Глушаков еще выступал за сборную.

– Вот вы мне объясните, как можно не попасть в сборную России на чемпионат мира из «Спартака»?! Что, здесь надо предъявлять претензии к Черчесову? Нет, только к Глушакову.

– Согласны с теми, кто считает, что Глушакову надо уходить в аренду?

– Зачем уходить? Для него спасительный вариант – приход нового главного тренера. Это его палочка-выручалочка, шанс все вернуть. И, возможно, потом болельщики снова будут ему аплодировать. Все в руках и ногах Дениса. Повторю: главный критерий для тренера – то, что ты показываешь на поле, – сказал Горлукович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему уже никто не будет аплодировать.
Ему уже никто не будет аплодировать.
я бы сказал ему уже нечего не поможет.
Ему уже никто не будет аплодировать.
Но свистеть в его сторону фанаты уже перестали, а что дальше будет? Простят?
Никто ему не будет апплодировать. Его выходки никто не забудет. А ещё и вспомнят, что он, как сам говорил, Спартак ненавидит
ОтветKoumiku
Никто ему не будет апплодировать. Его выходки никто не забудет. А ещё и вспомнят, что он, как сам говорил, Спартак ненавидит
Вот именно.после тех его слов его изначально надо было не подпускать к Спартаку и близко. Такие слова даже в шутку не говорят
ОтветKoumiku
Никто ему не будет апплодировать. Его выходки никто не забудет. А ещё и вспомнят, что он, как сам говорил, Спартак ненавидит
Какие выходки? Ни Каррера, ни кто другой не рассказали, что же там учинил Глушаков. И только Камил Мамедов не может забыть его выходки!
Не факт ,что Глушаков будет играть при Кононове.
Не факт ,что Глушаков будет играть при Кононове.
факт в том, что Кононов слишком резко зашёл в клуб с мантрами которые оценили ветераны и болельщики и если брать прессуху с Кононовым часовую где его представляли, то он будет выполнять указания руководства без вопросов, слишком много воды было сказано, а на резкие вопросы он не ответил и более того, трахтенберг пытался отшутиться, перевести тему и речь сейчас о ромашке!!!
Не факт ,что Глушаков будет играть при Кононове.
А что ему помешает, Если руководство клуба выступает в его защиту!?
Надо понимать, что Глушаков не спартаковский по определению, а пришлый футболист перегнувший палку своими выходками и потерявший раз и навсегда уважение болельщиков команды.
Спасательный круг? Вообще Глушаков сам служит для безопасности и защиты.
Ответзаблокированному пользователю
Спасательный круг? Вообще Глушаков сам служит для безопасности и защиты.
тонко😆
Ответзаблокированному пользователю
Спасательный круг? Вообще Глушаков сам служит для безопасности и защиты.
Супер коммент!!!
Ну, не стал бы характеризовать игру Горлуковича словом "блистал", но к нему на фланг соперники без нужды старались не заходить.
Дед всё чётко по полочкам разложил. Я ещё год назад писал о том, что "золотой" сезон Глушакова был его планкой. И такой игры он больше не покажет (и не повторит). И Глушаков это прекрасно понимает... Для того и стал мутить интриги.. Ведь по другому сел бы плотно на бенч.
Дед всё чётко по полочкам разложил. Я ещё год назад писал о том, что "золотой" сезон Глушакова был его планкой. И такой игры он больше не покажет (и не повторит). И Глушаков это прекрасно понимает... Для того и стал мутить интриги.. Ведь по другому сел бы плотно на бенч.
Все те люди кто говорят и защищают глушака и таких как он полюбому делают это не просто так (кормятся с подачек клуба) никакой нормальный моральный человек не будет серьезно так думать.
Дед всё чётко по полочкам разложил. Я ещё год назад писал о том, что "золотой" сезон Глушакова был его планкой. И такой игры он больше не покажет (и не повторит). И Глушаков это прекрасно понимает... Для того и стал мутить интриги.. Ведь по другому сел бы плотно на бенч.
А то в этом сезоне он не на бенче...
История с Аленичевым-игроком давно показала, к чему приводят конфликты тренер/игрок. Сначала "убирают" игрока, потом, при должных основаниях - тренера.
Глушаков, хоть он парень и "недалёкий", этого непонимать не мог... Поэтому, в чем истинные причины этого (придуманного) конфликта - большой вопрос.
Глушак расчётливый, мерзкий человечишко. Выше подметили, даже если, считать, что он выиграл у Карреры место под солнцем, то какого хрена, он так безобразно играет?
Глушак обуза и проблема для клуба. Он не капитан. Он позор. Какие ему аплодисменты? Гондон.
Вчера на трубе пересмотрел кубковый матч с Тосно. Там с трибун слышен крик: Массимо, убей его. После просранного глушаком выхода один на один. Да и пенальти его. Словно засланный казачок.
В общем, вон из Спартака!
Уход Глушакова - спасительный вариант для Кононова.
Согласна со всем, кроме того, что Глушаков ещё может что-то изменить в сознании болельщиков. Думаю, что уже - нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости