1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейдон Санчо – лучший игрок месяца в бундеслиге

0

Джейдон Санчо – лучший игрок месяца в бундеслиге

Молодой полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо признан лучшим игроком октября в бундеслиге.

В прошлом месяце 18-летний хавбек в трех матчах немецкого чемпионата отметился тремя голами и одной голевой передачей.

Дважды забив в игре с «Гертой» (2:2), он стал самым молодым автором дубля в бундеслиге в истории «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джейдон конечно сейчас в огне. Главное,чтобы без травм
Вот читаю про 18-летнего Санчо, который зажигает сейчас в Бундеслиге. И думаю, а где же наши 18-летние пацаны? Где они, чтобы хотя бы на уровне РФПЛ задавали бы тон? Никого не вижу. А раньше было такое: помню 18-летнего Радимова, Измайлова, Сычёва, Кержа и др. Они в 18 были в основе сборной! Сейчас Санчо рвёт Бундеслигу. А у нас пацанва полируют лавку. Что не так с нами?
Ответshoes-on
Вот читаю про 18-летнего Санчо, который зажигает сейчас в Бундеслиге. И думаю, а где же наши 18-летние пацаны? Где они, чтобы хотя бы на уровне РФПЛ задавали бы тон? Никого не вижу. А раньше было такое: помню 18-летнего Радимова, Измайлова, Сычёва, Кержа и др. Они в 18 были в основе сборной! Сейчас Санчо рвёт Бундеслигу. А у нас пацанва полируют лавку. Что не так с нами?
наши пиво пють, кайфуют
Ответshoes-on
Вот читаю про 18-летнего Санчо, который зажигает сейчас в Бундеслиге. И думаю, а где же наши 18-летние пацаны? Где они, чтобы хотя бы на уровне РФПЛ задавали бы тон? Никого не вижу. А раньше было такое: помню 18-летнего Радимова, Измайлова, Сычёва, Кержа и др. Они в 18 были в основе сборной! Сейчас Санчо рвёт Бундеслигу. А у нас пацанва полируют лавку. Что не так с нами?
Так у нас в 18 лет пацаны уже на жирных контрактах сидят и им похеру на футбол
Заслужил
Санчо топище, прогрессирует в невероятном темпе. Надеюсь, проведёт в Боруссии ещё несколько сезонов!
Божественные АнглийскиЕ игроки уже разрывали ЛолЛигу в пух и прах, потом надоело... теперь решили ради смеху Булю в булки отбубосить!
Молодец! Оставаясь в Дортмунде он вырастет в топа под крылом Фавра и Ройса!
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Точно, он же англичанин, борьба за него будет нешуточной, главное чтобы он не сдулся к тому времени, а только прибавлял и тогда вполне может побить трансферный рекорд:)
Киллиан смотри , тень подрастает за тобой
Ясен болт! Не дноварские же табуреты! 😎💪🏻
Он крут, черт возьми
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости