1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Эмери – трудолюбивый тренер. Я был очень счастлив работать с ним»

0

Неймар: «Эмери – трудолюбивый тренер. Я был очень счастлив работать с ним»

Нападающий «ПСЖ» Неймар поделился мнением о главном тренере «Арсенала» Унаи Эмери, который ранее руководил парижским клубом. 

«Арсенал» демонстрирует действительно отличный футбол. Они успешно провели последние матчи, и все знают, что Эмери действительно отличный тренер.

Мы знаем о его качествах, и я был очень счастлив работать с ним, потому что он очень трудолюбивый. Он хотел тренировать нас и продолжал учиться сам.

Думаю, что он способен сделать много хорошего для «Арсенала», который является действительно большим и важным клубом в чемпионате Англии. Желаю ему удачи», – сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: FourFourTwo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эмери один из лучших тренеров современности. Трудно не согласиться с Неймаром
Когда услышал, что Эмери уходит из ПСЖ расстроился. В прошлым сезоне ПСЖ выиграл все 4 внутренние трофеи, это говорит, что игроки слушались тренера. А что касается в матче с Реалом: первом матче ПСЖ не повезло судейством, во втором матче выбил Неймар, через которого строилась вся игра команды, а за короткий срок перестроит игру команды Эмери не смог.
Когда услышал, что Эмери уходит из ПСЖ расстроился. В прошлым сезоне ПСЖ выиграл все 4 внутренние трофеи, это говорит, что игроки слушались тренера. А что касается в матче с Реалом: первом матче ПСЖ не повезло судейством, во втором матче выбил Неймар, через которого строилась вся игра команды, а за короткий срок перестроит игру команды Эмери не смог.
Я тоже. В сезоне 16/17 была смотрибельная команда, а в 17/18 не стоило строить игру в ЛЧ категорично через Неймара, тогда бы было больше шансов. Эмери хорошо работал, не хватило сезона-двух, чтобы пройти максимально успешно по ЛЧ.
Эмери красавчик, федун ******
Эмери хороший тактик , команда хорошо играла 4-3-3 не хватило только одного , опорника , а не Ло чельсо на этом месте .
Ещё может в ЛЕ встретитесь
Вот смотри Дзюба, а мог бы зашибать бабло во Франции и играть за настоящий Арсенал)
ОтветAndrew Weird
Вот смотри Дзюба, а мог бы зашибать бабло во Франции и играть за настоящий Арсенал)
В смысле мог бы? Причём тут вообще Дзюба?
Ответзаблокированному пользователю
В смысле мог бы? Причём тут вообще Дзюба?
Наладил бы с тренером контакт, проявил бы себя, и взял бы его Эмери в свое турне по Европе
Да,Игрочишка бы не согласился
А вот Дзюба говорит что тренеришка !
Дзюба не согласен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости