1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валенсия о том, почему не играет: «Нужно уважать решение Моуринью. У нас хорошие отношения»

0

Валенсия о том, почему не играет: «Нужно уважать решение Моуринью. У нас хорошие отношения»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия прокомментировал свое отсутсвие в составе команды.

В последний раз эквадорец играл 2 октября в матче Лиги чемпионов против «Валенсии» (0:0) и с тех пор не попадает в заявку.

«Я не играю сейчас, но это больше тактическое решение. Игрок, действующий на моей позиции [Эшли Янг], выглядит здорово. Нужно уважать решение тренера.

Мне остается только работать и быть готовым, когда я потребуюсь Жозе Моуринью. Нужно, чтобы я был в форме.

Я спокоен и понимаю, что у меня еще будет возможность выходить на поле. У нас всегда были хорошие отношения с Моуринью», – сказал Валенсия.

Капитан «МЮ» поставил лайк под постом с призывом к отставке Моуринью – и извинился

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал, что у него травма до сих пор
Антонио один из последних игроков эры Фергюсона, боец и большой профи.
Мне он всегда казался немного прямолинейным, «рывок-прострел/навес», но эффективно же;)
Валенсия- лучший полевой игрок Юнайтед
ОтветJonny Bravo
Валенсия- лучший полевой игрок Юнайтед
лол
Вот, что лайк животворящий делает!
Ну если он даже на банку не проходит месяц тут явно не к Валенсии вопросы а к Жозе, Валенсия один из немногих кому этот клуб дорог больше чем своя прическа
Да Янг... Просто играет, бегает туда- сюда, навешивает. Мне кажется, что Валенсия не хуже был. Но нужно отдать должное Янгу, всех вытесняет с состава) может на место Лукаку поставить его, может начнет голы клепать в каждом матче))
ОтветDynamo Dynamo
Да Янг... Просто играет, бегает туда- сюда, навешивает. Мне кажется, что Валенсия не хуже был. Но нужно отдать должное Янгу, всех вытесняет с состава) может на место Лукаку поставить его, может начнет голы клепать в каждом матче))
Янг сможет дружище !
Нашим паспортистам на заметку. Вот что значит профессиональное отношение к делу
Янг просто мощно играет!
ОтветAMDota
Янг просто мощно играет!
Ну да,настолько мощно что идем на 8 месте🤦‍♂да и замены в футболе вроде никто не отменял
ОтветAMDota
Янг просто мощно играет!
Янг просто лайк не поставил )
В наши дни нужно быть осторожным в вопросе лайков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости