1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике о матче с Хорватией: «Мы не заслужили поражения»

0

Энрике о матче с Хорватией: «Мы не заслужили поражения»

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение от команды Хорватии (2:3) в матче Лиги наций.

«Мы создали много моментов. Порой казалось невозможным, что мяч не зайдет в ворота, но он летел в перекладину. Футбол оказался несправедлив по отношению к нам.

Мы ошиблись в случае с первым голом соперника, второй гол пришел после навеса, и им повезло в итоге.

Во втором тайме наша команда заслужила гораздо большего. Мы, конечно, не заслужили поражения, но это футбол, и нужно принять результат», – заявил Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцам нужен ничейный исход матча на Уэмбли) Опять Уэмбли, опять Англия с Хорватией, только Испания вместо России)
часто слышал после 6-0, что так было бы, если бы Россия не отскочила в 1/8 чм и как Испания бы растоптала хорватов. но по факту было бы ровно то, что видели вчера, только более забивной нападающий и стабильный вратарь у Хорватии.
Через центр обороны столько атак проходит. Это катастрофа для топ сборной
Начали то хорошо. Две уверенных побед. А теперь попали в тяжелое положение, так как чтобы остаться на первом месте им надо надеяться, что Англия с Хорватией сыграют в ничью. И они сами тоже в интересном положении. Кто выиграет будет первым и будет участвовать в турнире четырех лучших дивизиона А. Кто проиграет опуститься в дивизион ниже. При этом ничья не в пользу Хорватов.
Начали то хорошо. Две уверенных побед. А теперь попали в тяжелое положение, так как чтобы остаться на первом месте им надо надеяться, что Англия с Хорватией сыграют в ничью. И они сами тоже в интересном положении. Кто выиграет будет первым и будет участвовать в турнире четырех лучших дивизиона А. Кто проиграет опуститься в дивизион ниже. При этом ничья не в пользу Хорватов.
Только 0-0 не в пользу хорватов
Я говорил, что Энрике физручелло, успехи которого заслуга МСН, но меня засрали тогда. Что сейчас скажете?
Я говорил, что Энрике физручелло, успехи которого заслуга МСН, но меня засрали тогда. Что сейчас скажете?
А че Испания из группы Евро не вышла?!
ОтветReon2005
А че Испания из группы Евро не вышла?!
Когда они не вышли из группы на Евро?
Заслужили, да еще как, столько моментов не реализовать и так ужасно играть в обороне, позволяя хораатам беспрепятственно расстреливать ворота Де Хеа.
Да нет, вы получили именно то, что заслужили своей анархией
С Энрике сборной Испании ни чего хорошего не светит.
Ответdjon70
С Энрике сборной Испании ни чего хорошего не светит.
Им ближайшие годы с любым тренером ничего не светит. На смену мировым звездам пришли , просто хорошие футболисты.
Ответ&_Bishep_&
Им ближайшие годы с любым тренером ничего не светит. На смену мировым звездам пришли , просто хорошие футболисты.
Я это и имел ввиду
Заслужили, нех Морату выпускать, который с метра не забил
Луис, матч мы смотрели и насчёт «не заслуживали» - тут ты не прав. Боролись неплохо,но это не уровень той красной фурии 2008-2012, которую мы полюбили за их игру с мячом и без. Тем не менее,удачи в след играх. И выдай уже Рамосу боксерские перчатки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости