1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гнабри о победе над Россией: «Во втором тайме могли сделать счет и крупнее»

0

Гнабри о победе над Россией: «Во втором тайме могли сделать счет и крупнее»

Полузащитник сборной Германии Серж Гнабри поделился мнением о победе над сборной России (3:0) в товарищеском матче.

«Можем быть довольны своей игрой. Особенно в первом тайме. Мы играли здорово и воспользовались своими шансами. Хотя и во втором тайме мы могли увеличить счет.

Хавертц сделал очень классный пас мне на гол. У него отличное видение поля. Ему всего 19, но он играет впечатляюще. Мы все выкладываемся на 100%», – сказал Гнабри.

0:3 c Германией – бессмысленный матч. Но Черчесов в этом не виноват

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, ведь Джикия вообще Нойдштетера не страховал и пускал на расстрел вратаря. Да и края защиты спали весь матч. Ну ничего, это лишь товарняк.
Нет геноссе, 3:0 вполне себе достаточно для того чтобы обрести берега и понять на каком мы находимся свете. Спасибо и больше не надо.
Серж, скажи спасибо Ионову, что у него не было настроения камбэкнуть Россию в этом матче))
Хавертц - новый Озил.
Хаверц - это Хаверц
Гнабри: "Во втором тайме могли сделать счет и крупнее. Но пожалели убогих".
Ребятам стало жалко нас когда вышел Заболотный. Респект!
Во всём виноват красно-белый на поле и красно-белый на бровке и не надо только возражать 👹
Во всём виноват красно-белый на поле и красно-белый на бровке и не надо только возражать 👹
То есть не те днища, которые обычно СБГ зовутся, да? Коих половина была в составе
6:0 надр былор лупасить. Хоть бы путриотического пафоса и победобесия поубавилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости