1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «В России должны быть довольны тем, что сделал Черчесов со сборной»

0

Кевин Кураньи: «В России должны быть довольны тем, что сделал Черчесов со сборной»

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи поделился мнением об игре национальной команды России под руководством Станислава Черчесова.

«Очень рад за сборную Россию и за то, как россиянам удалось организовать мундиаль. Великолепный чемпионат мира с отличной организацией.

Что касается Черчесова, то он проделал отличную работу, которая дает свои плоды и сейчас, в Лиге наций. Думаю, что все в России должны быть довольны тем, что сделал этот тренер с национальной командой», – сказал Кураньи.

В эти минуты сборная России проводит товарищеский матч с командой Германии (0:3, идет первый тайм).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то не вовремя вышло интервью 😀
ОтветStreetbor
Как-то не вовремя вышло интервью 😀
Да ты че, наоборот, самое время. Новостники куют пока горячо)
ОтветStreetbor
Как-то не вовремя вышло интервью 😀
Как раз Черчесов научил спокойно к результатам контрольных игр относиться, раз в официальных все хорошо.
Мы довольны. Чемпионатом мира и результатом. К Черчесову нет вопросов, есть вопросы к тем кто убивает футбол в стране
Ответзаблокированному пользователю
Мы довольны. Чемпионатом мира и результатом. К Черчесову нет вопросов, есть вопросы к тем кто убивает футбол в стране
К Бузовой... штоле?
Ответзаблокированному пользователю
Мы довольны. Чемпионатом мира и результатом. К Черчесову нет вопросов, есть вопросы к тем кто убивает футбол в стране
Недавно и усатым были недовольны.
На фоне молодых и быстрых немцев наши футболисты совсем плохи(
Джикия должен завершить карьеру в сборной, такого днаря никогда ещё в сборной не было
Ответзаблокированному пользователю
Джикия должен завершить карьеру в сборной, такого днаря никогда ещё в сборной не было
Шутишь ?
Ответзаблокированному пользователю
Джикия должен завершить карьеру в сборной, такого днаря никогда ещё в сборной не было
Заболотный и Газинский у тебя значит вопросов не вызвали, только Джикия.... ты из какого сарая вылез?
Да мы довольны, довольны. Уже 3-0 как довольны.
Не подгадали с моментом публикации) хотя все правильно говорит!
Это ещё первый тайм
Выйдем из группы, будем довольны! Пока внапряге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости