1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеррард об ошибке в матче с «Челси» в 2014-м: «Не думаю, что анестезию можно считать оправданием»

0

Джеррард об ошибке в матче с «Челси» в 2014-м: «Не думаю, что анестезию можно считать оправданием»

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о своих эмоциях после ошибки в матче с «Челси» (0:2) в сезоне-13/14.

Оказавшись последним защитником, Джеррард подскользнулся и потерял мяч в центре поля. Его перехватил Демба Ба, убежал и реализовал выход один на один. 

Нынешний тренер «Рейнджерс», предваряя документальный фильм о своей карьере, рассказал, что перед игрой ему сделали инъекцию эпидуральной анестезии, чтобы унять боль в спине.

«Не думаю, что это можно назвать оправданием. То, что произошло – чистейшее невезение. 

Но когда ты пишешь книгу или снимаешь фильм, особенно с людьми, которые брали «Оскар» и делали такие фильмы, как биографию Эми Уайнхаус и Айртона Сенны, ты должен быть максимально откровенным», – сказал Джеррард.

Моменты, после которых нам хотелось бросить футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато Стивену можно вспомнить и о везение. Финал лиги чемпионов с Миланом, второй тайм . The greatest comeback in the history.
ОтветSevuska
Зато Стивену можно вспомнить и о везение. Финал лиги чемпионов с Миланом, второй тайм . The greatest comeback in the history.
лучший камбек в истории футбола: 
спартак - рейнджерс 4-3
ОтветSevuska
Зато Стивену можно вспомнить и о везение. Финал лиги чемпионов с Миланом, второй тайм . The greatest comeback in the history.
Сейчас авторитетные сине-гранатовые историки футбола возразят тебе и вспомнят матч их команды против ПСЖ
Один из самых запоминающихся моментов за всю историю АПЛ
помню маур тогда был в огне, хлопал себя по эмблеме челси перед болельщиками и воодушевлял даже будучи одет и небрит как калдырь. эхх, было время...
ОтветDolJun
помню маур тогда был в огне, хлопал себя по эмблеме челси перед болельщиками и воодушевлял даже будучи одет и небрит как калдырь. эхх, было время...
А сейчас уже показывает глорью цифру 3, которая забыла благодаря кому вообще могут рот свой поганый раскрывать в спорах )))
ОтветEugeneKiev
А сейчас уже показывает глорью цифру 3, которая забыла благодаря кому вообще могут рот свой поганый раскрывать в спорах )))
глорью? глорью дела нет куда маур там пошел, а вот болельщики, которых он пытался осадить, как раз и не простили ему его тренерство юнайтед.
Помню тот матч, трехэтажный автобус со стороны Челси и убийство мечты Ливерпуля на чемпионство..
ОтветCCCP{{BOOM}}
Помню тот матч, трехэтажный автобус со стороны Челси и убийство мечты Ливерпуля на чемпионство..
В том матче Ливерпуль, который был в шаге от чемпионства, не смог обыграть второй состав, абсолютно не мотивированного Челси.
Оборона Челси в том матче Аспи-Кэхилл-Калас-Коул и в воротах Шварцар.
Челси и так, дал шанс Ливерпулю, но Ливерпуль эпично проиграл
ОтветCCCP{{BOOM}}
Помню тот матч, трехэтажный автобус со стороны Челси и убийство мечты Ливерпуля на чемпионство..
Опять скаузерам кто-то в штаны насрал, а не они опозорились.
Получилось обидно, но это спорт - и тут тоже место драматургии. Иногда призвание намного ценнее медали. Ну только не для большинства болел со спортса, конечно :) 
ОтветEugeneKiev
Получилось обидно, но это спорт - и тут тоже место драматургии. Иногда призвание намного ценнее медали. Ну только не для большинства болел со спортса, конечно :) 
Когда медали нет, остаётся только говорить о признании
Ответзаблокированному пользователю
Когда медали нет, остаётся только говорить о признании
Джеррард забивал и побеждал в финалах Кубка Лиги, Кубка Англии, Кубка УЕФА, Лиги Чемпионов. Ему ли остаётся только говорить о признании?
Легенда Ливерпуля, диспетчер Челси!
А по мне, и сразу по матчу наблюдая и до сих пор, считаю виноватым именно Сакхо, отдавшего настолько идиотский пас назад, устремленному вперед Стивену, который не ожидал такой хрени и вынужден был резко остановиться и делать рывок назад, что и привело к падению. Но Джеррард, учитывая его джентльменский характер, никогда не будет обвинять кого то другого)) вот мое мнение.
эта ситуация показала просто кретинизм ливерпуля -им достаточно было ничьей но они поперли вперед идиоты *ля хотели кому то что то доказать, на следующий год Роджерс в ЛЧ против Реала резерв выпускал чтоб отомстить Челси и свежими подойти к матчу в АПЛ и тоже всрал и снова над ним и клубом глумилась вся лига. Гребанный лузер, мстить он хотел
ОтветArthur Marutyan
эта ситуация показала просто кретинизм ливерпуля -им достаточно было ничьей но они поперли вперед идиоты *ля хотели кому то что то доказать, на следующий год Роджерс в ЛЧ против Реала резерв выпускал чтоб отомстить Челси и свежими подойти к матчу в АПЛ и тоже всрал и снова над ним и клубом глумилась вся лига. Гребанный лузер, мстить он хотел
кто то побывал на фапле
На самом деле этот Демба Ба такой игрок - талантами не обладал никогда, в Англии играл фиг да нифига, но:
Хоффенхайм в Бундеслигу вывел, не в одного, но роль сыграл важную.
Вэст Хэм не спас от вылета, но колотил как мог.
За Ньюкасл забивал столько, что затащил вечно полумёртвый клуб в еврокубки, тоже не в одного, но роль сыграл важную. Ньюкасл тогда, кстати, дошёл до 1/4, по пути выбил Анжи, с их составом и баблом.
Переёшл в Челси, играл так себе, но Джеррарда подкараулил. А потом свалил в Турцию. Так и меняет Турцию на Китай, даже за сборную не играет. Персонаж, который не имеет таланта, ну был нужен в определённые моменты истории в нужных местах
Госпожа удача вернула должок за финал ЛЧ. Один момент - три гола у Ливера, против уймы моментов у Милана и тотального невезения, особенно вспоминается как Креспо и Шевченко не смогли на 120-й минуте затолкать мяч в уже почти пустые ворота. Это была одна из самых больших несправедливостей которую я когда-либо видел в футболе.
Ответзаблокированному пользователю
Госпожа удача вернула должок за финал ЛЧ. Один момент - три гола у Ливера, против уймы моментов у Милана и тотального невезения, особенно вспоминается как Креспо и Шевченко не смогли на 120-й минуте затолкать мяч в уже почти пустые ворота. Это была одна из самых больших несправедливостей которую я когда-либо видел в футболе.
Несправедливость в чем? в том что Милан вышел на второй тайм думая что игра уже сделана?
Ответзаблокированному пользователю
Госпожа удача вернула должок за финал ЛЧ. Один момент - три гола у Ливера, против уймы моментов у Милана и тотального невезения, особенно вспоминается как Креспо и Шевченко не смогли на 120-й минуте затолкать мяч в уже почти пустые ворота. Это была одна из самых больших несправедливостей которую я когда-либо видел в футболе.
Потом в 2007-ом Милан возвращает должок , позже Ддеррард в 2009-ом не берет чемпионство , а ещё до этого в 2008-ом Риисе забивает в свои на последней добавленной минуте. Потом в 2012-ом не засчитывают гол Керролла Челси в финале КА(это если вспомнить гол Луиса Гарсии в том же 2005-ом) Джеррард не подписал договор с дьяволом чтобы так много расчитываться . Для меня он останется величайшим в истории ведь он кроме великих побед имеет самые драматичные поражения .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости