1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Бешикташа» Арслан отстранен за то, что в перерыве матча ел рис с мясом

0

Хавбек «Бешикташа» Арслан отстранен за то, что в перерыве матча ел рис с мясом

Полузащитник «Бешикташа» Толгай Арслан отстранен от тренировок главным тренером команды Шенолом Гюнешем.

В перерыве матча с «Истанбулом» Гюнеш застал Арслана в раздевалке, когда тот ел рис с мясом. На вопрос тренера футболист ответил: «Вы все равно не даете мне играть».

Вторая причина – отказ Арслана переходить на выплату зарплаты в турецкой лире, а не евро. Курс турецкой валюты значительно упал в последнее время.

Арслан не играл в трех матчах подряд. Его подробную статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Hurriyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется или это рИсизм?
«Вы все равно не даете мне играть».
Железный аргумент
Ответrich.
«Вы все равно не даете мне играть». Железный аргумент
Как малыш - в песочек играть не даёте.
"Вторая причина – отказ Арслана переходить на выплату зарплаты в турецкой лире, а не евро. Курс турецкой валюты значительно упал в последнее время."

Главное в этой новости.

p.s. но без истории с рисом было бы не так весело ))
Ну не выпускают его на поле, зря на стадион приезжал что ли?
Игра игрой, а обед по расписанию. Тренер недоволен тем что Арслан в одну харю трескал?
Просто он закрывал белково-углеводное окно
Надеюсь хоть не свинину?
Глушакова отстранили,за то что в перерыве матча он ел из банки самогон."все равно я не играю "- заявил футболист
Моветон конечно, надо с овощами было.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости