1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Пулишич: «Почему бы однажды не поиграть в АПЛ?»

0

Кристиан Пулишич: «Почему бы однажды не поиграть в АПЛ?»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич заявил, что в будущем не прочь продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Ранее 20-летнего американца связывали с возможным переходом в «Ливерпуль», «Челси» и «Тоттенхэм».

«Боруссия» проводит отличный сезон, и я наслаждаюсь этим. Как я уже говорил, стараюсь отстраниться от трансферных слухов. Знаю, что они неизбежны, но пока мой приоритет – остаться в «Боруссии».

Многие футболисты с детства мечтают об АПЛ, почему бы и мне однажды не поиграть там?» — сказал Пулишич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Viktor Ro
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Года через два-три ждём в Челси)
По стилю игры подходит Ливерпулю. Скоростной игрок, дриблинг и пас.
В последнем матче, против Баварии, остался в запасе и тут же напомнил о трансфере. Хочет развиваться и играть в основе. Жаль будет, если уйдет и Боруссии.
ОтветElectrox
В последнем матче, против Баварии, остался в запасе и тут же напомнил о трансфере. Хочет развиваться и играть в основе. Жаль будет, если уйдет и Боруссии.
Мне кажется он не уйдёт в ближайшее время. Так ещё годика 2-3 побудет, наберется опыта для Англии, и поедет в Челси, или Тотенхем
Шпорам бы не помешал такой игрок, и вписывается в концепцию клуба.
Дортмунд хоть и в отличной форме, но Пулишич явно в тени остаётся. Надо обращать внимание на Санчо.
Парень оказался в тени Санчо. Решил выбраться из нее
ОтветBOP B 3AKOHE
Парень оказался в тени Санчо. Решил выбраться из нее
Да нет. Он планирует уйти уже год почти
Почему бы и не поиграть. Там у него лучше получится идти в дриблинг на восьмерых, теряя мяч.Чуть только место в старте упустил - сразу интриги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости