1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Влашич: «Хочу остаться в ЦСКА, если тренер и атмосфера в команде не поменяются»

0

Никола Влашич: «Хочу остаться в ЦСКА, если тренер и атмосфера в команде не поменяются»

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, выступающий в аренде в ЦСКА, заявил, что хотел бы остаться в России по окончании сезона.

– Все хотят выступать в лучших лигах вроде АПЛ. И все же, что-то может удержать вас в России? 

– Если все останется, как сейчас: тот же тренер, та же атмосфера в команде. Я счастлив здесь. Люди в России иногда говорят мне, что я хочу вернуться в «Эвертон», они уверены в таком моем желании. Это неправда! Не знаю, что вы думаете, но о ЦСКА в Хорватии говорят как об очень сильной команде. Мне кажется, в России люди сами недооценивают ЦСКА.

– С вашим менталитетом проще в Англии или в России? 

– В России. Мы ментально ближе – язык, культура.

– В какой момент вы это осознали? 

– Шутки. Иногда я в Англии что-то говорил, а на меня смотрели с непониманием. Здесь я что-нибудь скажу, и все вокруг смеются. Если ты в Англии случайно въедешь в партнера на тренировке, все сделают вид, что ничего не произошло. Случись тут — и все сразу: «Ой, мой друг, ты в порядке? Тебе не больно?».

– Когда болельщикам нужно начать собирать деньги на ваш трансфер? 

– Им не стоит этого делать. Если какой-то клуб тебя хочет, а другой – не хочет отпускать, то слово дается игроку. Если я скажу, что хочу остаться в ЦСКА, то клуб что-нибудь сделает. Им же лучше продать игрока, который несчастлив, чем держать его на скамейке или отправить во вторую команду.

– Может, после такого сезона в ЦСКА руководство «Эвертона» изменит свое решение? 

– Каждый год они покупают пять новых игроков. Так что не думаю.

– Если бы у вас сейчас был выбор — быть в старте «Эвертона» или ЦСКА, что бы вы выбрали?

– Не буду говорить, потому что у меня контракт с «Эвертоном», – сказал Влашич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 пункта из 2 выполнены!
Давай еще...
Это тебе не Спартак,у коней никаких передряг нет потому что Гинер там рулит всем
ОтветAustin 3.16
Это тебе не Спартак,у коней никаких передряг нет потому что Гинер там рулит всем
Гинер всем не рулит. Рулят подобранные им менеджеры, а он держит руку на пульсе)
ОтветAustin 3.16
Это тебе не Спартак,у коней никаких передряг нет потому что Гинер там рулит всем
Комментарий скрыт
"-Если бы у вас сейчас был выбор — быть в старте «Эвертона» или ЦСКА, что бы вы выбрали?
– Не буду говорить, потому что у меня контракт с «Эвертоном», "

хорошо ответил на скользкий вопрос, в ЦСКА он и так в старте)
Это будет очень круто!!
Ответзаблокированному пользователю
Это будет очень круто!!
не хочу обламывать кайф, но зачастую такое поведение агента и игрока это демонстрация клубу (в этом случае Эвертону), что пора пересмотреть позицию по игроку
ОтветFolio
не хочу обламывать кайф, но зачастую такое поведение агента и игрока это демонстрация клубу (в этом случае Эвертону), что пора пересмотреть позицию по игроку
Да хоть бы и так. Если эта ситуация с ЦСКА поможет Николе в карьере в Эвертоне или где-то еще. Я только за, игрок очень хороший.
Никола парень с головой - мыслит здраво. Его цена минимум 15-20 лямов. Мы таких покупок не делали никогда. С другой стороны, Головина продали за 30 и тут перепродажа через год-другой может быть не меньше, а то и больше.. Оставить с нами Николу - задача #1 для клуба.
Никола парень с головой - мыслит здраво. Его цена минимум 15-20 лямов. Мы таких покупок не делали никогда. С другой стороны, Головина продали за 30 и тут перепродажа через год-другой может быть не меньше, а то и больше.. Оставить с нами Николу - задача #1 для клуба.
Как по мне, так он в разы мастеровитей Головина , значит и цена выше
ОтветPavelAver
Как по мне, так он в разы мастеровитей Головина , значит и цена выше
Влашич апз, может сыграть второго форварда, а Головин центральный хав. Правда Саламыч в сборной его ставит атакующим, но получается пока не ахти
Мы тоже хотим, чтобы ты остался здесь!
Леннорыч, выкупай!
Он нам очень нужен!
Парень-то прижился.
Никола быстро понял, ЦСКА--семья!!!
Ответзаблокированному пользователю
Никола быстро понял, ЦСКА--семья!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
горящего бездомного издалека видно!))
Дай Бог нам наблюдать за твоей игрой в составе ЦСКА еще хотя бы пару сезонов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости