1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль Рианчо: «Хотел бы работать в России»

0

Рауль Рианчо: «Хотел бы работать в России»

Рауль Рианчо, исполнявший обязанности главного тренера «Спартака», поделился своими планами.

«Хотел бы работать в России. Многое связывает с вашей страной. Провел четыре с половиной года в Казани. Несколько лет на Украине. Это было отличное время. Как и опыт в «Спартаке», – сказал Рианчо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне тут слесарь нужен на котельной, кидай резюме, перешлю в ОК.
Что-что, а п*здеть не по делу и подлизывать у кого надо Рианчо за это время научился не хуже депутатов ГД.
ОтветDark Side
Что-что, а п*здеть не по делу и подлизывать у кого надо Рианчо за это время научился не хуже депутатов ГД.
так он же на украине был до спартачка. Там научили.
ОтветDark Side
Что-что, а п*здеть не по делу и подлизывать у кого надо Рианчо за это время научился не хуже депутатов ГД.
И этого ему достаточно, чтобы достичь успеха.
Так работай, кто ж мешает? Выйдет отличный таксист или продавец пирожков на рынке.
ОтветAlexM37
Так работай, кто ж мешает? Выйдет отличный таксист или продавец пирожков на рынке.
Скорее в детский сад, сказки перед сном детишкам рассказывать
ОтветAlexM37
Так работай, кто ж мешает? Выйдет отличный таксист или продавец пирожков на рынке.
Скорее это твоя стихия.
Рауль , попробуй вести прогноз погоды на ТВ.
Он хотел сказать : Я хочу со своим агентом ходить из клуба в клуб , ничего там не делать, просто отмывать деньги тех клубов которые берут деньги из бюджета вашей страны, у вас есть такие тренеры и я хочу к ним.
Он хотел сказать : Я хочу со своим агентом ходить из клуба в клуб , ничего там не делать, просто отмывать деньги тех клубов которые берут деньги из бюджета вашей страны, у вас есть такие тренеры и я хочу к ним.
У него нет агента.
Он хотел сказать : Я хочу со своим агентом ходить из клуба в клуб , ничего там не делать, просто отмывать деньги тех клубов которые берут деньги из бюджета вашей страны, у вас есть такие тренеры и я хочу к ним.
практически напрямую деньги из федерального бюджета берут только московская цска и московский локомотив. у московского спартачка деньги Банка России. Это конечно тоже госбабло, но не бюджетное. и что значит отмывать?
Так сильно как рианчо меня даже не бесил король из игры престолов Джоффри :))
В Питер бы его)
ОтветFromButovo
В Питер бы его)
пусть остается в деревушке-паразите москве
ОтветFromButovo
В Питер бы его)
Нет уж, всё лучшее должно оставаться в Москве!
Он бы органично смотрелся на должности пресс-атташе в Спартаке. И всем понравилось бы. Ну, кроме болельщиков того самого Спартака
Хороший едорас из него выйдет...Балабол неплохой, лизать тоже может ...
ничего, Рианчо, однажды твое солнце взойдет. Главное, чтобы оно не оказалось в зените.
ничего, Рианчо, однажды твое солнце взойдет. Главное, чтобы оно не оказалось в зените.
Нет, пускай лучше взодёт и остановится навсегда в Зените...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости