1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Классон признан полузащитником года в Швеции

Фото
0

Классон признан полузащитником года в Швеции

Игрок «Краснодара» Виктор Классон признан лучшим полузащитником Швеции в 2018 году.

Об этом информирует твиттер российского клуба.

«Поздравляем Виктора с этим достижением и желаем ему в дальнейшем не снижать высокой планки своей игры как на уровне национальных сборных, так и в составе нашего клуба», — говорится в сообщении.

Классон был признан лучшим игроком «Краснодара» в сентябре и октябре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: мистик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да он и у нас в РПЛ один из лучших если не лучший полузащитник,блестящего игрока нашли быки для себя в команду.
Ответмистик
Да он и у нас в РПЛ один из лучших если не лучший полузащитник,блестящего игрока нашли быки для себя в команду.
И ФК Краснодар на сегодня один из лучших в РПЛ если не лучший.
И ФК Краснодар на сегодня один из лучших в РПЛ если не лучший.
лучшие трофеи берут а не сливаются продаавая тех кто делает результат, мамая потеряли, еще пару тройку сольют и всё
Краснодар - лучший трамплин для футболистов. Ещё бы научиться продавать на пике за большие деньги и клуб станет узнаваем и привлекателен для талантов.
Ответзаблокированному пользователю
Краснодар - лучший трамплин для футболистов. Ещё бы научиться продавать на пике за большие деньги и клуб станет узнаваем и привлекателен для талантов.
Трамплин куда? Из Краснодара много кто уходит на повышение?
Ответзаблокированному пользователю
Краснодар - лучший трамплин для футболистов. Ещё бы научиться продавать на пике за большие деньги и клуб станет узнаваем и привлекателен для талантов.
Джордана за 9 млн отдали проводницам
Ничего удивительного) один из лучших в Краснодаре. Пусть друзей из Швеции зовёт, они у нас неплохо играют 💪
Это вот вам чудодейственное влияние РПЛ.))) При переходе в Краснодар парень изредка вызывался в сборную. После перехода стал вызываться чаще и даже играть в основе иногда. А за последний год он стал ключевым игроком атаки у Шведов. Наравне с Форсбергом.
ОтветAmalfitano
Это вот вам чудодейственное влияние РПЛ.))) При переходе в Краснодар парень изредка вызывался в сборную. После перехода стал вызываться чаще и даже играть в основе иногда. А за последний год он стал ключевым игроком атаки у Шведов. Наравне с Форсбергом.
Ну не только, он же и в еврокубках был хорош с Краснодаром.
ОтветAmalfitano
Это вот вам чудодейственное влияние РПЛ.))) При переходе в Краснодар парень изредка вызывался в сборную. После перехода стал вызываться чаще и даже играть в основе иногда. А за последний год он стал ключевым игроком атаки у Шведов. Наравне с Форсбергом.
Иногда?)) Да он ключевой у них) причем лучший не Форсберг, а наш Классон! Уровень!
Не зря сел в вертолёт Галицкого
Продать конечно можно, за него и 20 можно просить, но у СНГ своя философия: - А чем хуже европейских наши болельщики, пусть смотрят и наслаждаются (и не только Краснодарские, но и все, Российские), а чем хуже наш клуб, а чем хуже наш Краснодар …???
Ответзаблокированному пользователю
Продать конечно можно, за него и 20 можно просить, но у СНГ своя философия: - А чем хуже европейских наши болельщики, пусть смотрят и наслаждаются (и не только Краснодарские, но и все, Российские), а чем хуже наш клуб, а чем хуже наш Краснодар …???
Думаю, если предложат 20 миллионов хороший Европейский клуб. Его отпустят. Можно любую глупость под вести под рамки, а чем мы хуже. Жить нужно по средствам, перестаньте видеть в Галицком бесконечный газопровод. Содержать Краснодар, даже такому состоятельному человеку как он безумно дорого. Это игнорируя всякие ФФП и прочий УЕФАшный бред, под санкции которого мы уже раз попадали.

Важно не цепляться за конкретных звезд, а выстраивать систему скаутскую и детскую, таким образом, что-бы постоянно находить вот таких вот Классенов, Рамиресов, Перейр... или еще лучше воспитывать за разумные деньги. Этим и занимается Краснодар. Плюс рассуждаю о болельщиках, нужно уважать и футболистов. РФПЛ не пределе мечтаний для действительно сильных футболистов, и если игрок не стремится играть на уровне выше, значит плох он как спортсмен.

И просто интересно чем это философия отличается от философии в Голландии или Бельгии, во Франции и Германии. Большинство лиг мира живут по средством. А переплачивать, скупать или удерживать звезд за счет больших денег, это как раз привычка более восточных культур и стран Турция, Катар, Саудовская Аравия, Китай и Индия.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, если предложат 20 миллионов хороший Европейский клуб. Его отпустят. Можно любую глупость под вести под рамки, а чем мы хуже. Жить нужно по средствам, перестаньте видеть в Галицком бесконечный газопровод. Содержать Краснодар, даже такому состоятельному человеку как он безумно дорого. Это игнорируя всякие ФФП и прочий УЕФАшный бред, под санкции которого мы уже раз попадали. Важно не цепляться за конкретных звезд, а выстраивать систему скаутскую и детскую, таким образом, что-бы постоянно находить вот таких вот Классенов, Рамиресов, Перейр... или еще лучше воспитывать за разумные деньги. Этим и занимается Краснодар. Плюс рассуждаю о болельщиках, нужно уважать и футболистов. РФПЛ не пределе мечтаний для действительно сильных футболистов, и если игрок не стремится играть на уровне выше, значит плох он как спортсмен. И просто интересно чем это философия отличается от философии в Голландии или Бельгии, во Франции и Германии. Большинство лиг мира живут по средством. А переплачивать, скупать или удерживать звезд за счет больших денег, это как раз привычка более восточных культур и стран Турция, Катар, Саудовская Аравия, Китай и Индия.
нужно не сливать лч каждый год и биться за трофеи, тогда никто не свалит а если быстрее избавляться от тех кто приносит результат, тогда и будет краснодар вечно лишь красивоиграющей всех устраивающей командой, но не лидером, мне например это не упало
И это при блестящем Форсберге.
Купили ха 2,5 млн е , сейчас минимум 13-14 стоит , вот это селекция, то же самое будет с Вандерсоном
Ответзаблокированному пользователю
Купили ха 2,5 млн е , сейчас минимум 13-14 стоит , вот это селекция, то же самое будет с Вандерсоном
а не за 1,8 купили? Вроде так
ОтветAlina_77
а не за 1,8 купили? Вроде так
Все равно, копейки
Надеюсь он и в РПЛ будет лучшим!
Классный Классон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости