1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Измайлов о контракте Еременко до конца года: «У вас неверная информация»

0

Измайлов о контракте Еременко до конца года: «У вас неверная информация»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов опроверг информацию о том, что контракт полузащитника Романа Еременко рассчитан до нового года.

Футболист в августе подписал контракт с московским клубом. К настоящему времени Еременко провел за «Спартак» семь игр.

«У Еременко контракт до нового года? У вас неверная информация о сроках соглашения.

До зимнего перерыва у нас будет возможность о принятии решения [по его контракту] – о сроках и финансовых условиях», – сказал Измайлов.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен продлить контракт с игроком. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у тебя мразоты когда контракт кончается? Не пора ли на выход?
ОтветMax Damage
А у тебя мразоты когда контракт кончается? Не пора ли на выход?
Хороший вопрос...
Уберите этого мудака
Просим руководство сообщать точную клубную информацию по игрокам и тренерского штаба . А то что не стросят у руководителей , ответ один..... У вас неверная информация.
На сегодняшний день Еременко неплохо смотрится в Спартаке. Вопрос не в нем. Когда пойдут на .уй Глушаков и Ко? И Измайлов вместе с ними?
На сегодняшний день Еременко неплохо смотрится в Спартаке. Вопрос не в нем. Когда пойдут на .уй Глушаков и Ко? И Измайлов вместе с ними?
Вопрос не в Ерёменко? Ну да!!! Глушаков то кто? Простой капитан команды, выигравшей чемп, а Ерёма конечно!!! Наркоман и по плечи конский, из клуба " кому за 30". Срочно долгосрочный контракт!!! Вы же его, через годик будете пуесосить, забыв что "на сегодняшний день, не плохо смотрится")))
Ответf13@mail.ru
Вопрос не в Ерёменко? Ну да!!! Глушаков то кто? Простой капитан команды, выигравшей чемп, а Ерёма конечно!!! Наркоман и по плечи конский, из клуба " кому за 30". Срочно долгосрочный контракт!!! Вы же его, через годик будете пуесосить, забыв что "на сегодняшний день, не плохо смотрится")))
Ерема такой же конский, как и казанский...да и контракт у него явно поменьше, чем у гондона
- Вы меня не правильно поняли
-Да как же тебя понять то, коль ты молчишь собака
Вот что мне "нравиться" в Спартаковском руководстве, так это желание так надуть щёки - "У вас не верная информация" или "Это не соответствует действительности" или "Общественность не знает реальных фактов" - ТАК ПИШИТЕ и СООБЩАЙТЕ нам реальные ФАКТЫ!!!! Молчат как сычи, а потом мы типа болельщики "не в теме" Тьфу!
Вот что мне "нравиться" в Спартаковском руководстве, так это желание так надуть щёки - "У вас не верная информация" или "Это не соответствует действительности" или "Общественность не знает реальных фактов" - ТАК ПИШИТЕ и СООБЩАЙТЕ нам реальные ФАКТЫ!!!! Молчат как сычи, а потом мы типа болельщики "не в теме" Тьфу!
Так тут понятно, что данные персонажи клали на болельщиков. Это сквозит в каждой фразе, в каждом ответе.
Тоже наркоман.
Сколько же в спартачке чистить надо:
Глушак, комбар, ребров, ещенко, кутепов, петкович, ташаев нулевой - вот и все 2 состава
Ответdmitry78mosc
Сколько же в спартачке чистить надо: Глушак, комбар, ребров, ещенко, кутепов, петкович, ташаев нулевой - вот и все 2 состава
Ташаева меняем на попова, Кутепова пока не трогаем, самедова добавляем. А так все верно
Ответdmitry78mosc
Сколько же в спартачке чистить надо: Глушак, комбар, ребров, ещенко, кутепов, петкович, ташаев нулевой - вот и все 2 состава
А еще измайлова родионова мирзоян и прочую нечесть!
Это единственный игрок из 30-ков,с которым можно заключать дальнейшее соглашение(дорожку не предлагать,дело прошлое)!
А верную западло сказать? ЧМЫри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем