1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» представил Кононова роликом со стадионами его бывших клубов. Это отсылка к увольнению Карреры

Видео
0

«Спартак» представил Кононова роликом со стадионами его бывших клубов. Это отсылка к увольнению Карреры

«Спартак» представил нового главного тренера команды Олега Кононова видеороликом в твиттере.

В ролике появляются стадионы команд, с которыми Кононов работал раньше: «Карпаты», «Севастополь», «Краснодар», «Ахмат» и «Арсенал». В конце – «Открытие-Арена».

Таким образом пресс-служба «Спартака» сделала отсылку к сообщению про увольнение Массимо Карреры. Тогда новость сопровождалась фотографией стадиона «Спартака».

«Спартак» представил Кононова с помощью стадионов команд, которые он тренировал

Кононов мог прийти в «Спартак» намного раньше. Его дважды уговаривал Бесков

Заглушка
Чемпионство15%Массимо Каррера
Какой-нибудь кубок27%Олег Кононов
Ничего58%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
идиоты...
Эти идиоты-менеджеры от футбольного клуба Спартак никак не могут понять,что все болелы будут на стороне Карреры, а не этих клоунов педальных, менеджеров от футбола.Каррера вел себя как мужик и ушел как мужик.
идиоты...
Когда решили в кои то веки скреативить, но и тут обосрались
Вместо того, чтобы не вспоминать и делать вид ,что ничего тогда не было, они целенаправленно дают всем вспомнить то имбецильское поведение клуба. Красавчики, ничего не скажешь.
ОтветEagle On A Pole
Вместо того, чтобы не вспоминать и делать вид ,что ничего тогда не было, они целенаправленно дают всем вспомнить то имбецильское поведение клуба. Красавчики, ничего не скажешь.
Посмеялись над собой
ОтветMyach
Посмеялись над собой
Только приветствую. Но не в этом случае. Они тогда не "тупанули", не просто "сглупили", они позволили себя жест сильнейшего неуважения к Каррере, мерзкий жест. Если они через месяц типа подшучивают над этим, значит они сами не поняли ничего. Они сейчас не над собой подшутили, а еще раз над Каррерой, потому что они ЕГО тогда оскорбили и к НЕМУ неуважение проявили.

Это Эрнст может подшутить над собой, после неоткрывшегося кольца олимпиады, выпустив футболки с таким изображением. А вот если бы вместо неоткрывшегося кольца там висел, условно, оскорбительный плакат в сторону какой-то нации, то потом еще и подшучивать над этим со своей стороны было бы верхом скудоумия, потому что это подшучивание уже НЕ над собой.
Видео - огонь! Вы видели спецэффекты? То вниз, то вправо фото уходит, а в конце вообще переворачивается. Сразу видно, современный клуб!
Ответno cry
Видео - огонь! Вы видели спецэффекты? То вниз, то вправо фото уходит, а в конце вообще переворачивается. Сразу видно, современный клуб!
Действительно,очень креативно
Ответno cry
Видео - огонь! Вы видели спецэффекты? То вниз, то вправо фото уходит, а в конце вообще переворачивается. Сразу видно, современный клуб!
;D
Господи, какие же ублюдки у вас работают. Соболезную, адекватным кб.
Ответbiomomo
Господи, какие же ублюдки у вас работают. Соболезную, адекватным кб.
Странное занятие - соболезновать в пустоту.
Большая благодарность и уважение Каррере! Как он умудрился с таким говном в руководстве первое и третье место взять?!
Ответredren26
Большая благодарность и уважение Каррере! Как он умудрился с таким говном в руководстве первое и третье место взять?!
миллион раз согласен.
Ответredren26
Большая благодарность и уважение Каррере! Как он умудрился с таким говном в руководстве первое и третье место взять?!
Большая благодарность и уважение Каррере! Как он умудрился с таким говном в руководстве первое и третье место взять?!
Господи, какие же феерические дебилы управляют Спартаком!🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀
новый стадик краснодара не показали, чтобы на фоне него открывашка не казалась страшной подругой на фоне красивой?
новый стадик краснодара не показали, чтобы на фоне него открывашка не казалась страшной подругой на фоне красивой?
Стадик Краснодара красивый но Спартака дороже и серьезнее.
новый стадик краснодара не показали, чтобы на фоне него открывашка не казалась страшной подругой на фоне красивой?
Знатно унизил тарасовский цирк)
Свинство, что ещё сказать..
Заголовок косноязычный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости