1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари прибыл в расположение сборной России

Фото
0

Ари прибыл в расположение сборной России

Форвард «Краснодара» Ари, которого сегодня впервые вызвали в сборную России, прибыл в расположение команды.

Он стал третьим бразильцем после Гильерме и Марио Фернандеса, который сыграет за сборную России.

Ари выступает в России с 2010 года. Он играл за «Спартак», «Краснодар» и «Локомотив». 32-летний футболист получил российское гражданство в этом году.

В текущем сезоне Ари принял участие в 11 матчах, в которых забил 7 голов и сделал 4 голевые передачи. Его подробную статистику можно изучить здесь.

Заглушка
Да73%Ари
Нет21%Андрей Панюков
Не буду смотреть его матчи6%Роман Павлюченко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что плохого-то? Человек долго живёт в России, адаптировался, жена русская, гражданство он сам получил, а не "по заказу", имеет право играть за сборную
А что плохого-то? Человек долго живёт в России, адаптировался, жена русская, гражданство он сам получил, а не "по заказу", имеет право играть за сборную
Он же негр.
Все таки должался... Удачи
И ведь знаете, что самое смешное? Те недопатриоты, кто сейчас изрыгает тонну расистского д*рьма, после первого же гола/паса/спасения Ари, будут на него молиться. Вспомним ситуацию с Марио.

Лицемеры.
ОтветJen Stark
И ведь знаете, что самое смешное? Те недопатриоты, кто сейчас изрыгает тонну расистского д*рьма, после первого же гола/паса/спасения Ари, будут на него молиться. Вспомним ситуацию с Марио. Лицемеры.
Нет. Не буду
ОтветJen Stark
И ведь знаете, что самое смешное? Те недопатриоты, кто сейчас изрыгает тонну расистского д*рьма, после первого же гола/паса/спасения Ари, будут на него молиться. Вспомним ситуацию с Марио. Лицемеры.
Никогда не буду...Ни на Фернандеса, ни на Ори, ни на Гильерме....У нас есть классная молодежь и пусть не сразу, но результат это даст
Когда увидел в подтрибунке после матча со "Стандардом", что Ари выходит из раздевалке с мафоном на плече, из которого качает русская рэпчина, скорый вызов в сборную был очевиден.
Ари заслужил вызов своей игрой! Поздравления!
Наконец-то в сборной настоящий кубанский казак появился!
Черчесов молодец! Справедливое решение по отношению к Ари. Заслужил.
Рад за него . 100% забьет. Он очень хотел сыграть за сборную на
За Русь парень будет играть.
Большая чёрная надежда сборной России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости