1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Бетис» провел отличную игру и заслужил победу»

0

Жерар Пике: «Бетис» провел отличную игру и заслужил победу»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о поражении от «Бетиса» (3:4) в матче чемпионата Испании.

«Бетис» заслужил победу. Они провели отличную игру.

Во втором тайме мы стали намного лучше играть, но уже было слишком поздно», – заявил Пике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объективная и адекватная оценка от виновника поражения. Отрадный факт
ОтветZ.Zidane1998
Объективная и адекватная оценка от виновника поражения. Отрадный факт
А серхи каков?
Больно было на вас смотреть, господа :(
Ответfatei4
Больно было на вас смотреть, господа :(
Усталость сквозила, два часа с тяжелым соперником на мокром поле это очень даже непросто!
Оборона конечно сегодня просто ужас.
Суарес когда получает мяч , начинает тошнить
В следующем сезоне Нападающий необходим как воздух , невозможно смотреть сколько моментов губит Уругваец
Оборона конечно сегодня просто ужас. Суарес когда получает мяч , начинает тошнить В следующем сезоне Нападающий необходим как воздух , невозможно смотреть сколько моментов губит Уругваец
Суарезу лучше быть первой скрипкой, в отсутствии Лео был лучшим, да и в условном Реале был бы сейчас лучшим.
Полезное поражение... и заслуженное...
Жаль что роберто ничего не сказал , такое ощущение что он за бетис играл
Жаль что роберто ничего не сказал , такое ощущение что он за бетис играл
Тельо за барселону играл , так что тут равенство
Не парьтесь,щас парни соберутся и разнесут Атлетико Мадрид
Проста полузащита не играла вообще !!
Проста полузащита не играла вообще !!
Просто Сентьен офигенно подготовился тактически - никогда не видел, чтобы Барсу так высоко прессинговали, вынуждая играть без мяча. Это не полузащита Барсы провалилась, это полузащта Бетиса очень круто сыграла.
ОтветTydeus
Просто Сентьен офигенно подготовился тактически - никогда не видел, чтобы Барсу так высоко прессинговали, вынуждая играть без мяча. Это не полузащита Барсы провалилась, это полузащта Бетиса очень круто сыграла.
Не полузащита Бетиса, а весь Бетис, они действовали очень командно, в отличии от Барсы
Барса и в прошлые годы подобное исполняла.Сделав отрыв начинает терять очки там,где их и потерять то казалось бы не возможно.По-ходу надоело самим с собой в чемпе соревноваться.Соперников нет....Из положительных моментов Лео вернулся и с ходу вошел в игру.Верю,что в этом году Барса в очередной раз оформит требл!!!
Бетис, имея неплохой состав, как минимум должен быть в шестёрке. Надеюсь потихоньку начинают сыгрываться и показывают хорошую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости