1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак об ошибках: «Возможно, усталость, возможно, состояние поля – не успели приспособиться»

0

Сергей Семак об ошибках: «Возможно, усталость, возможно, состояние поля – не успели приспособиться»

Главный тренер Зенита Сергей Семак ответил на вопросы после поражения от ЦСКА (0:2) в матче чемпионата России.

– С чем связываете такое большое количество ошибок в первом тайме, после которых и голы пришли?

– Сложно сказать. Возможно, усталость, возможно, состояние поля – не успели приспособиться – скользкое на ровном месте.

Нас наказали за ошибки, и вернуться в игру было достаточно сложно.

Первый тайм сыграли плохо. Во втором играли гораздо лучше, но чтобы вернуться в игру, нужно было забить сначала хотя бы один матч.

Но мы, к сожалению, не забили, проиграли. Будем готовиться к следующей игре.

– Замены Маркизио и Мака носили тактический характер?

– Да. Это не из-за того, что ребята плохо играли, они старались. Но нам нужно было менять тактику, что мы и сделали во втором тайме.

Жаль, что не сумели забить, тогда могли бы побороться хотя бы за очко.

– Преимущество ЦСКА в свежести было?

– У нас сложный период, все матчи. Но нужно играть, готовиться, чтобы выступать в Лиге чемпионов.

Мы по такому же графику играли со «Спартаком», «Локомотивом». Но надо готовиться и играть. Будем анализировать, работать и

– Что у Дзюбы?

– Проблемы с коленом. Пока не знаем, что конкретно, – сказал Семак в эфире канала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люби Зенит больше побед 💪🏻
Люби Зенит больше побед 💪🏻
Все верно, Михаил.
Люби Зенит больше побед 💪🏻
Плюсов больше нет ( лови так тебе плюс 💪💪💪
Сергей Богданыч, во что играет Зенит ?

Коняшки молодцы! С заслуженной победой! Парни бьются, глаз радует.
ОтветStas_19
Сергей Богданыч, во что играет Зенит ? Коняшки молодцы! С заслуженной победой! Парни бьются, глаз радует.
Зенит играет во что может, и как может. Он пришел в период раздрая, кто-то вернулся из аренды, кто-то убивался в матчах ЧМ (Дзюба входит в обе категории), кто-то просто не уровень Зенита, кто-то не набрал форму, кто-то подводит команду из-за недисциплинированного поведения (как на поле, так и за его пределами). Так что СБС надо просто дать время и трансферы. От балласта избавиться, более сильных игроков приобрести.
Серега, да ты все равно красава!
Успехов тебе и хороших приобретений в зимнее окно💪🏽💪🏽💪🏽
ОтветSv.vadim
Серега, да ты все равно красава! Успехов тебе и хороших приобретений в зимнее окно💪🏽💪🏽💪🏽
Сделать ход конем. Заболотного обменять на Влашича. Гинер будет в восторге!
Состояние поля? Алло, серьезно?
А возможно один хороший парень в роли главного тренера
ОтветApple_tech
А возможно один хороший парень в роли главного тренера
не забывайте, что его назначили по результатам голосования в группе зенита вконтакте
ОтветЦСКА1960
не забывайте, что его назначили по результатам голосования в группе зенита вконтакте
глупость,какая глупость.
С Семаком Зенит играет в какой-то старообрядческий православный футбол - никакого рокнролла.
Те, кто пытаются снять ответственность с хорошего парня Сергея Семака, полагают, вероятно, что с командой занимается кто-то другой. И кто-то другой определяет состав и план на игру. Каковой, план, по какой-то причине всегда одинаковый: что с Крыльями, что с Бордо, что с ЦСКА... И, по-видимому, кто-то другой отдает предпочтение Шатову перед Маркизио, играет с ЦСКА без единого опорного хава и ставит в состав гения игры Мака. Это кто-то другой считает, что Иванович (усердно ошибавшийся раз за разом и в обороне и в передачах) на сегодня сильнее Анюкова. Это кто-то другой допускает на поле выяснение отношений между Шатовым и Маркизио по поводу исполнения стандартов. (В итоге наглый Шатов победил, и его "сопли" и подачи в никуда добротно радовали Песчанку). Это кто-то другой считает, что из пары Маркизио-Ерохин кто-то способен играть в отборе, и выпускает мага и кудесника Эрнани, оставляя Краневиттера на лавке. И у этого другого виноваты кто угодно - клуб, поле, игроки, только не он сам. Кто же этот другой, такой нехороший?
ОтветJulia_Lawyer
Те, кто пытаются снять ответственность с хорошего парня Сергея Семака, полагают, вероятно, что с командой занимается кто-то другой. И кто-то другой определяет состав и план на игру. Каковой, план, по какой-то причине всегда одинаковый: что с Крыльями, что с Бордо, что с ЦСКА... И, по-видимому, кто-то другой отдает предпочтение Шатову перед Маркизио, играет с ЦСКА без единого опорного хава и ставит в состав гения игры Мака. Это кто-то другой считает, что Иванович (усердно ошибавшийся раз за разом и в обороне и в передачах) на сегодня сильнее Анюкова. Это кто-то другой допускает на поле выяснение отношений между Шатовым и Маркизио по поводу исполнения стандартов. (В итоге наглый Шатов победил, и его "сопли" и подачи в никуда добротно радовали Песчанку). Это кто-то другой считает, что из пары Маркизио-Ерохин кто-то способен играть в отборе, и выпускает мага и кудесника Эрнани, оставляя Краневиттера на лавке. И у этого другого виноваты кто угодно - клуб, поле, игроки, только не он сам. Кто же этот другой, такой нехороший?
Никто не спорит что вина на Семаке. За 4-2-3-1 в первом тайме, за Ерохина в опорке. Но что дальше? Семак уходи?
Никто не спорит что вина на Семаке. За 4-2-3-1 в первом тайме, за Ерохина в опорке. Но что дальше? Семак уходи?
Для меня очевидно, что по окончании сезона команда должна получить хорошего тренера. И совершенно непонятно, почему будучи уведомленным Манчини задолго до ухода об этом самом уходе, руководство КЕУ не удосужилось этого самого тренера найти.

К сожалению, с этим спорит сам Семак, ни единожды не взявший на себя вину за неуспехи команды.
Самое печальное что игры то и нет... Кроме тупых забросов на Дзюбу, мыслей то нет.. Порадовала молодежь ЦСКА, у сборной хорошее будущее. За коней не болею, но поздравляю с победой, заслуженной и абсолютно по делу.
Я вот подумал, было бы прикольно на бобике привезти на матч Кокорина, чтобы он мог сыграть против ЦСКА, а потом увезти обратно. От бутырки до стадиона минут 15 с мигалками.
Состояние поля – не успели приспособиться – скользкое на ровном месте.
Сергей Богданович, что Вы сделали с Зенитом?
Зачем пришли в клуб не понимаю.
ОтветDon_SP
Состояние поля – не успели приспособиться – скользкое на ровном месте. Сергей Богданович, что Вы сделали с Зенитом? Зачем пришли в клуб не понимаю.
Вот это странный вопрос: "что вы сделали с Зенитом". В прошлом году то все норм было, а тут пришел Семак и все испортил оказывается.
ОтветDon_SP
Состояние поля – не успели приспособиться – скользкое на ровном месте. Сергей Богданович, что Вы сделали с Зенитом? Зачем пришли в клуб не понимаю.
Семака ни разу не оправдываю, но зря вы недооцениваете качество газона (не обязательно оно должно быть плохим) хозяев поля. Гости всегда в проигрыше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости