1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Рубин» – лучшая команда России по игре в обороне»

0

Юрий Семин: «Рубин» – лучшая команда России по игре в обороне»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

«Матчи «Локомотива» и «Рубина» всегда сложные. Игра закономерно закончилась. Две команды старались. В обороне команды играли лучше, чем в атаке.

Погода? Сейчас уже другие стадионы. Подогрев неплохой. По-другому нельзя составить календарь. Вариантов других нет.

Игроки, которых меняют, всегда недовольные. Либо своими действиями, либо тренером. Это нормально. Смолов старался, но для форварда нужны голы.

Я не видел пассивности у «Локомотива». «Рубин» очень хорошо организован. Особенно в обороне. Они лучшие в этом плане в чемпионате России. Закономерная ничья», – сказал Семин.

«Локомотив» не нанес ни одного удара в створ ворот «Рубина»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Встретились два мэтра российского футбола...пожали руки и разошлись...Уважаю очень их обоих
Нормально отыграли. Рубин был ближе к победе.
Ответburunduk82
Нормально отыграли. Рубин был ближе к победе.
Ну-да, если еще за три выхода со своей половины поля - гол давать, то Рубин наиграл на 1
ОтветLoky*
Ну-да, если еще за три выхода со своей половины поля - гол давать, то Рубин наиграл на 1
А если посмотреть хотя бы на статистику, то ты увидишь как ты жиденько обделался)))
Локо в первом тайме устает, во втором уже ничего не получается, в первом тайме надо было бить по раме, а они пытались носом затащить мяч в ворота.
Помню времена на Центральном. Барселона,Интер итд. Надеюсь благодаря Бердыеву вернёмся в ЛЧ
ОтветRamil_003
Помню времена на Центральном. Барселона,Интер итд. Надеюсь благодаря Бердыеву вернёмся в ЛЧ
вас же отцепили от еврокубков за ффп
В Рубине и с автобусом хорошо и атака присутствует! Достаточно много моментов было в игре. Понапридумывали автобус!
В Рубине и с автобусом хорошо и атака присутствует! Достаточно много моментов было в игре. Понапридумывали автобус!
Правда, чтобы с такой "зрелищной" игрой полный стадион собрать, нужно Барселону в гостях для начала обыграть)
Вполне хороший результат, если судить по дистанции.
А Спартак худшая)))
Потому бердыев вернулся.
В 2008 -2009 и т.д. Тоже была топ оброна
Пока бердыева не кикнули
Не добавить, ни убавить!
У Динамо железобетон попрочнее..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости