1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Фулхэма» о незасчитанном голе Митровича: «АПЛ нужны видеоповторы»

0

Тренер «Фулхэма» о незасчитанном голе Митровича: «АПЛ нужны видеоповторы»

Главный тренер «Фулхэма» Славиша Йоканович поделился мнением о поражении от «Ливерпуля» (0:2), которое стало для лондонского клуба седьмым подряд.

«Отмененный гол Митровича? Я посмотрел повторы, Робертсон задержался.

Видеоповторы? Да, их нужно ввести, 100%. Я понимаю, что иногда бывает сложно принять решение.

Нам нужно продолжать двигаться вперед. Мы показали некоторые признаки прогресса. Нам нужно быть смелыми.

Этот матч позади, нужно думать о будущих. Мы разочарованы этим результатом. Нужно двигаться вперед и постараться найти решение для этой ситуации», – сказал Йоканович.

На матче работала бригада арбитров во главе с Полом Тирни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы он смотрел повтор,то увидил бы офсайд
Твоим футболистам играть надо а не стоять спорить, несмотря на решение
Твоим футболистам играть надо а не стоять спорить, несмотря на решение
Причём здесь споры ?!?!?!
Он говорит про не засчитанный гол
Спорь , не спорь , новость ведь не об этом
Причём здесь споры ?!?!?! Он говорит про не засчитанный гол Спорь , не спорь , новость ведь не об этом
Возможно, Красный чай имел в виду, что из-за споров игроков Фулхэма, Ливерпуль быстро разыграл мяч, вывел Салаха один на один с вратарем и открыл счёт.
Шта серьёзно?
Фулхэм сегодня хорошо играл. Будто в подтверждение слов Йокановича день назад, что он - молодец, а игроки - не очень. Моменты были, но игроки их запарывали, еще и играть бросили, из-за чего первый гол пропустили. Будет обидно, если Славишу снимут
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Но пока бы разбирались был-не был, Салах не смог бы забить в ответной атаке.
ОтветOleg1960
Но пока бы разбирались был-не был, Салах не смог бы забить в ответной атаке.
А хуже было если бы забил,а вар показал что небыло оффсайда,например.
Гол был чистый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости