1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба готов сыграть с ЦСКА

0

Дзюба готов сыграть с ЦСКА

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба восстановился от травмы.

По данным «Спорт-Экспресса», футболист, не игравший против «Бордо» в матче Лиги Европы (1:1) в четверг, готов выйти на поле в игре против ЦСКА.

Участие Дзюбы в матче с московской командой зависит от решения главного тренера петербургского клуба Сергея Семака, медицинских противопоказаний нет.

Матч ЦСКА – «Зенит» состоится завтра, 11 ноября, и начнется в 19.00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба значит Дзюба.
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба значит Дзюба.
Да уж, с Гинером нечего бояться, всегда решит с судьями.
Отлично!!! Без него вообще тяжко будет
ОтветSerg_fan_Zenita
Отлично!!! Без него вообще тяжко будет
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Хороший судья) наш) Московский)
Только у нас Заболотный разыгрался...
Ответзаблокированному пользователю
Только у нас Заболотный разыгрался...
У вас?
Ответзаблокированному пользователю
Только у нас Заболотный разыгрался...
Кстати, это даже и не шутка, Заболотный и правда прилично выглядел с бордо
С Дзюбой или без, будет тяжело. Армейцы в позиционной обороне хороши в этом сезоне, а у нас со скоростью общекомандной пока беда.
На дальние удары ставку тоже особо не сделаешь - главный мастер в этом компоненте - Паредес пропускает матч, да и нечасто почему-то этим скиллом он пользуется.
Если будем играть с одним нападающим - шансов мало на три очка. Чувствую, что Дзюбу будут вчетвером сторожить.
Нам на руку отсутствие Фернандеса, конечно. Но опять же, как проявят себя фланговые игроки - вопрос. Пока нестабильно играют.

Жду, что Маркизио начнет на себя лидерские качества брать и вести игру. После того, как выбыл Нобоа, место "креативного менеджера" до сих пор вакантно.

Ну, а так, хочется пожелать болельщикам обеих команд красивого футбола)
ОтветTariel
С Дзюбой или без, будет тяжело. Армейцы в позиционной обороне хороши в этом сезоне, а у нас со скоростью общекомандной пока беда. На дальние удары ставку тоже особо не сделаешь - главный мастер в этом компоненте - Паредес пропускает матч, да и нечасто почему-то этим скиллом он пользуется. Если будем играть с одним нападающим - шансов мало на три очка. Чувствую, что Дзюбу будут вчетвером сторожить. Нам на руку отсутствие Фернандеса, конечно. Но опять же, как проявят себя фланговые игроки - вопрос. Пока нестабильно играют. Жду, что Маркизио начнет на себя лидерские качества брать и вести игру. После того, как выбыл Нобоа, место "креативного менеджера" до сих пор вакантно. Ну, а так, хочется пожелать болельщикам обеих команд красивого футбола)
Маркизио не будет вести игру.. Он и так в шоке от того куда попал. Это показала реакция с Бордо.. Я люблю Зенит и верю в него, но всё время одна и та же мысль зудит: - а игроки профессионалы или где? Даже если Семак пока не топ- тренер, они свои личные качества и комбинации напрочь забывают, когда тренер меняется? Или бей- беги и навесы на столба это своего рода релакс после тяжёлой работы с предидущим тренером? Короче , боязно чуть чуть за завтра, но Зенит — ВПЕРРРЁООД!!!!!
ОтветTariel
С Дзюбой или без, будет тяжело. Армейцы в позиционной обороне хороши в этом сезоне, а у нас со скоростью общекомандной пока беда. На дальние удары ставку тоже особо не сделаешь - главный мастер в этом компоненте - Паредес пропускает матч, да и нечасто почему-то этим скиллом он пользуется. Если будем играть с одним нападающим - шансов мало на три очка. Чувствую, что Дзюбу будут вчетвером сторожить. Нам на руку отсутствие Фернандеса, конечно. Но опять же, как проявят себя фланговые игроки - вопрос. Пока нестабильно играют. Жду, что Маркизио начнет на себя лидерские качества брать и вести игру. После того, как выбыл Нобоа, место "креативного менеджера" до сих пор вакантно. Ну, а так, хочется пожелать болельщикам обеих команд красивого футбола)
ну да, особенно с Ромой позиционная оборона была хороша... Джеко один проходил вся защиту...ну чувствую сейчас услышу , ну это же Джеко! .. тогда можно ещё вспомнить Ари который за две минуты два раза порвал эту оборону...
так что так себе анализ)
надо Дзюбу и Заболотного вместе в старте выпускать, чтоб пионэры цсковские разлетались в штрафной как кегли))
ОтветPetr Ivanov
надо Дзюбу и Заболотного вместе в старте выпускать, чтоб пионэры цсковские разлетались в штрафной как кегли))
Да, работала же уже эта схема и не хило работала
ОтветPetr Ivanov
надо Дзюбу и Заболотного вместе в старте выпускать, чтоб пионэры цсковские разлетались в штрафной как кегли))
А смысл? Держать всё равно будут Дзюбу, а Зе по воротам не попадает с метра, на него можно внимания не обращать.
Меня мучает только один вопрос,сколько сегодня высунет Лунев 2или 3!!??
Ответзаблокированному пользователю
Меня мучает только один вопрос,сколько сегодня высунет Лунев 2или 3!!??
Два, три - не важно. Главное, чтобы Акинфеев "высунул" на гол больше.
ОтветJoaoMoutinho
Два, три - не важно. Главное, чтобы Акинфеев "высунул" на гол больше.
Не подскажешь кто там забивать то у вас будет?Мертвей Зенита я не видел ещё.
теперь гораздо интереснее
А кто-то реально думал что Дзюба не сыграет? Понятно же было,что это просто маневр, мол,он может и не сыграть, все перед игрой узнаем. Тем более ЦСКА в соперниках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости