1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорт о мести «МЮ» за отложенное чемпионство: «Когда проигрываешь, этот мотив всегда есть. Мы готовы сражаться»

0

Лапорт о мести «МЮ» за отложенное чемпионство: «Когда проигрываешь, этот мотив всегда есть. Мы готовы сражаться»

Защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт перед матчем с «Манчестер Юнайтед» сказал, что команду будет мотивировать то обстоятельство, что в прошлом дерби она упустила возможность досрочно завоевать чемпионство в АПЛ. 

«МЮ» одержал волевую победу (3:2) и отложил чемпионство «горожан». 

«Мотив мести всегда есть, когда ты проигрываешь любой команде. Мы уже готовы сражаться и должны извлечь выгоду из прекрасной формы нашей команды.

Личный рекорд – 20 первых матчей в АПЛ без поражений? Я считаю, это приятный рекорд. Я не знал о нем, пока кто-то не сказал, но, конечно же, меня это радует. Всегда хорошо бить рекорды. В прошлом сезоне мы с командой набрали 100 очков – это было здорово, а теперь вот личный рекорд.

Надеюсь, мы не проиграем в воскресенье и после дерби тоже. Моя цель – всегда побеждать, я хочу увеличить этот рекорд как можно больше», – сказал Лапорт. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вместо Лапорта в сборной Сако и Рами:(
Ответзаблокированному пользователю
А вместо Лапорта в сборной Сако и Рами:(
Надеюсь выберет Испанию. Дешам своим отношением не заслужил такого игрока в свою сборную.
Ответcelebrity
Надеюсь выберет Испанию. Дешам своим отношением не заслужил такого игрока в свою сборную.
Я тоже. Как раз у Испании смена поколений, Пике ушел, Рамос доигрывает, у французов лет 8 еще пара Умтити-Варан будет играть
Один из творцов успеха сегодняшнего Сити. Отыграл больше всех матчей в этом сезоне, команда одна из самых непропускающих в топ 5 чемпионатах
В голове один мотив...
ОтветDowlet Hanmedow
В голове один мотив...
это про Локо если не ошибаюсь ?
Какая месть, Эмерик, это всего лишь очередной матч чемпионата.
Он вроде еще говорил, что победа поможет увеличить отрыв от МЮ, как будто Сити с МЮ борется за титул.
Месть за отложенное чемпионство, господи, журналисты чего только не придумают, лишь бы накалить обстановку
Т.е. игроки Мю должны были стоять на месте ровно, ноги на ширине плеч и ждать)))) Расслабились и получили. В итоге стали чемпионами, какая месть, блин))
"Надеюсь, мы не проиграем в воскресенье,"- ссыт) Тебя даже в сборную не берут)
ОтветRedDevil88
"Надеюсь, мы не проиграем в воскресенье,"- ссыт) Тебя даже в сборную не берут)
Ссыт? Смотря на кого.
Ответjordy
Ссыт? Смотря на кого.
на щити конечно!
Вот я буду смеяться если завтра МЮ хлопнет Сити и тогда об отставке Моура вообще ни у кого язык не повернётся)
Ответ13_01Rus
Вот я буду смеяться если завтра МЮ хлопнет Сити и тогда об отставке Моура вообще ни у кого язык не повернётся)
даже если проиграют,об отставке не скажут адекватные,на Сити мы умеем настраиваться!Верю в нашу победу!Не так,то так,по любому нужна победа))!
И, все-таки, хотелось бы прервать вашу серию, Эмерик!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости