Роман Еременко: «Рейнджерс» удивили тем, что забили три гола. Не ожидал такого»

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко прокомментировал победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» (4:3).

На счету хавбека в прошедшей игре голевая передача и автогол.

«Что удалось? Надо посмотреть, сейчас не помню. Очень важная победа для нас. «Рейнджерс» удивили тем, что забили три гола. Не ожидал от них такого.

«Спартак» победил по делу. Мы ставим перед собой задачу выйти из группы», – сказал Еременко.

69 комментариев
Один из них забил не Рейнджерс, Рома)
+430
-13
+417
Рейнджерс забил два в чужие, один в свои, так что все верно - три. Ромка знает, о чем говорит)
+47
Рейнджерс: Не ожидали, что Ерёменко забьёт.
+17
-2
+15
Главное, чтобы после этой победы руководство не засомневалось, мол, "а не оставить ли нам Рианчо... раз пруха пошла?"
+11
-2
+9
Жаль Рома не смог сыграть в матче ЦСКА - Спартак. Принес бы армейцам победу по привычке
+6
-1
+5
А получилось так, Рома, потому что оборона Спартака моего любимого - это тихий ужас... Судья (слепошарая задница, два пеналя верных не поставил) не засчитал четвёртый, а если бы засчитал? Всё, кирдык. Защиты нет, Максименко где-то под руками всё залетает.
+4
С таким проходным двором в обороне и условный Енисей бы забил столько...Хорошо хоть забили больше
+5
-1
+4
удивили,что забил. эт как?опять за старое что ли принялся?
+2
Не преувеличивай Роман, один гол забил ты)
+2
0
+2
Рома опять под коксом ?! Они забили два и ты один!
+6
-5
+1
Ерема:-"Я вообще тащусь от футбола! А какой голешник я забил! И вообще ребят, где кокс достать!?"
+1
0
+1
При том, как "играли" в обороне и с учетом действий полузащиты (особенно в первом тайме) при атаках шотландцев, могли пропустить и больше...