1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеван Челоянц: «Спартак» победил за счет индивидуальных качеств. Из группы выходить обязаны»

0

Джеван Челоянц: «Спартак» победил за счет индивидуальных качеств. Из группы выходить обязаны»

Бывший член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц прокомментировал победу команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» (4:3). 

«Победили за счет индивидуальных качеств игроков. У «Спартака» игроки сильнее. Почему не побеждали раньше? А вы давно в футболе?

Из группы выходить обязаны. А в чемпионате России… Потерпите, все будет хорошо», - сказал Челоянц. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо отдать должное,в таком состоянии находится команда,проигрывая и взять победу это сможет не каждый
Надо отдать должное,в таком состоянии находится команда,проигрывая и взять победу это сможет не каждый
Я думаю что сильный Спартак и ЦСКА нужен, ведь у нас история противостояний накал страстей, не с бомжами же играть вам))) которых футболЛикс официально мошенниками назвал
Надо отдать должное,в таком состоянии находится команда,проигрывая и взять победу это сможет не каждый
Вот и ответ на вопрос , что же это такое - "спартаковский дух" .
В первом тайме думал что Червя после матча читать буду, но сложилось все хорошо, и вылез не червь а змея
Спартак победил на характере. Уровень игроков одинаков за исключением пары человек.
Играли без тренера, победа игроков.
ОтветRockNRoll
Играли без тренера, победа игроков.
Спартак уже давно без тренеров играет. )
Будет большое чудо, если нынешний "Спартак" выйдет из группы
Ответзаблокированному пользователю
Будет большое чудо, если нынешний "Спартак" выйдет из группы
Если Спартак съедет со схемы 4-3-3 , то спокойно выйдет из группы . При такой схеме надо очень строго и ответственно играть каждому на своём месте . А то видите , какой бардак в обороне . Фернандо вообще в защите ворот не участвует - свободный художник , епт... Да и плотности в обороне между линиями совсем нет , разрывы кошмарные и большинство игроков Спартака не умеют играть чисто в "один в один" . Короче , работы непочатый край , а за атаку я спокоен - отличные игроки , только сыгранности чуть-чуть и быть посмелее в обводке , как Ханни сегодня и Мельга .
Из группы выходить обязаны?)) Членояйц, это как это обязаны, если уже 8 лет не могут пройти ни одного отборочного раунда и выйти из группы, если попали туда без отбора? Я не против, пусть выходят, только "обязаны" как-то смущает!
Спартак, Рианчо и Валидол с первой победой!!!
Тренер нужен команде! Как с такой обороной из группы выходить?! Такой Рейнджерс при нормальной организации игры можно выносить 5:0...
Замены вполне адекватные.
Почему не побеждали раньше? А вы давно в футболе?

? Это так вью порезали, или чел бухнул уже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости