1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Считаю, что Алексис потерял уверенность в своей игре»

0

Арсен Венгер: «Считаю, что Алексис потерял уверенность в своей игре»

Бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре нападающего «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса.

Чилийский форвард выступал под руководством Венгера с 2014 по 2018 год.

«Считаю, что Алексис потерял уверенность.

Сила Алексиса Санчеса заключается в способности брать на себя инициативу. Такой тип игроков наиболее уязвим, когда теряет уверенность в своей игре», – сказал Венгер в интервью beIN Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football365

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен позволял игрокам быть настоящими лидерами на поле, вдыхал в них уверенность, холил и лелеял, подбирал тех, кого не смогли оценить в старом клубе и делал их звёздами. И многие из них не понимали, что они топ-игроки только в команде Венгера, не в последнюю очередь из-за его работы, из-за особенностей созданной им команды. Они потом уходили "в клубы получше", на повышение зп и за трофеями. Из 10 таких ушедших звёзд у скольки получилось развить карьеру, стать игроком лучше, чем он ушёл от Арсена, а не похоронить карьеру? У одного-двух? Да, зп они подняли, трофеи выиграли (в том числе полируя лавку), но кто из них вырос в мастерстве? Алексис один из таких. Через 5-6 лет будет давать слезливые интервью, как сейчас Глеб даёт "ай-ай-ай, молодой да дурной был, всё просрал, просто , Арсен".
Ответmaxwad27
Арсен позволял игрокам быть настоящими лидерами на поле, вдыхал в них уверенность, холил и лелеял, подбирал тех, кого не смогли оценить в старом клубе и делал их звёздами. И многие из них не понимали, что они топ-игроки только в команде Венгера, не в последнюю очередь из-за его работы, из-за особенностей созданной им команды. Они потом уходили "в клубы получше", на повышение зп и за трофеями. Из 10 таких ушедших звёзд у скольки получилось развить карьеру, стать игроком лучше, чем он ушёл от Арсена, а не похоронить карьеру? У одного-двух? Да, зп они подняли, трофеи выиграли (в том числе полируя лавку), но кто из них вырос в мастерстве? Алексис один из таких. Через 5-6 лет будет давать слезливые интервью, как сейчас Глеб даёт "ай-ай-ай, молодой да дурной был, всё просрал, просто , Арсен".
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Сколько он ещё будет получать эти 300к? Особенно сидя на лавке. Тот же Глеб тоже перешёл далеко не на 10к, да ещё в Барсу. Выиграл ЛЧ! И что?)
Тренер прав. Вряд-ли дело в возрасте Алексиса, но смена обстановки бомбардиру пошла явно не на пользу. К сожалению!
Тренер прав. Вряд-ли дело в возрасте Алексиса, но смена обстановки бомбардиру пошла явно не на пользу. К сожалению!
Едва ли смена обстановки на нем сказалась.Он и Арсенале в последний год играл не очень.Вот на ком реально сказалась смена обстановки - это на Мики
ОтветStreet Fighter
Едва ли смена обстановки на нем сказалась.Он и Арсенале в последний год играл не очень.Вот на ком реально сказалась смена обстановки - это на Мики
В Арсе он играл не очень, потому что полгода думал об уходе: куда и за сколько свалить.
Точнее и не скажешь, бледная тень самого себя.
просто у переводчика лидеры не приветствуются,брать на себя игру нельзя,надо соблюдать "тактику " жестко,а Санчес так себя не проявит
ОтветMr@k
просто у переводчика лидеры не приветствуются,брать на себя игру нельзя,надо соблюдать "тактику " жестко,а Санчес так себя не проявит
Вот с этим трудно не согласиться.
Лучшая его игра была на фортепиано, как вчера сказал Казанский
Говорили ему люди умные: сиди в Арсенале - топом останешься, дак нет, повелся на мешок и кончился как игрок за 1.5 месяца
Алексис явно ошибся с Манчестером.В сити он бы точно проявил свои сильные качества.
Ответi love Arsenal
Алексис явно ошибся с Манчестером.В сити он бы точно проявил свои сильные качества.
Не с клубом он ошибся, он же не Яя Туре, которого обманули ))
А Венгер правильно заметил, но надеюсь Санчес заиграет .
Вернуть бы его на правый фланг в Арсенал. У Эмери он бы заиграл однозначно. Нет к нему злобы и обид, он многое сделал для пушкарей
да, хреново ему, депра на лице
а ведь в звёздный сезон в Удинезе улыбка не сходила с лица Санчеса.
Всё наладится у него в МЮ. Там идет формирование основы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости