1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе требовал у «ПСЖ» 55 млн евро за 5 лет, частный самолет и компенсацию в случае санкций за нарушение правил ФФП

0

Мбаппе требовал у «ПСЖ» 55 млн евро за 5 лет, частный самолет и компенсацию в случае санкций за нарушение правил ФФП

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе мог стать игроком «Реала».

Летом 2017 года мадридский клуб предлагал «Монако» за француза 214 миллионов евро, но игрок в итоге выбрал «ПСЖ», сообщает Mediapart со ссылкой на информацию Football Leaks.

Мбаппе был в итоге арендован парижанами на год с обязательством выкупа за 180 миллионов евро.

Сообщается, что Мбаппе требовал у «ПСЖ» 55 миллионов евро за 5 лет, полеты на частном самолете, а также статус самого высокооплачиваемого игрока клуба в случае, если он выиграет «Золотой мяч».

Кроме того, Мбаппе просил у «ПСЖ» компенсацию на случай, если клуб будет исключен из Лиги чемпионов за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Требования по зарплате были выполнены, остальные пункты – частично.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Mediapart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме того, Мбаппе обещал создать тень Неймару
Кроме того, Мбаппе обещал создать тень Неймару
Вдруг сгорит пацан, контракта нет с кремами,за бесплатно мазаться не будет !
Вот это запросики у футболистов, ждем времена, когда будут просить переносной золотой унитаз
Ответjogger
Вот это запросики у футболистов, ждем времена, когда будут просить переносной золотой унитаз
Очень даже нормальные запросы для объективного лучшего молодого игрока. 11 млн евро в год - вообще курам на смех.
Ответjogger
Вот это запросики у футболистов, ждем времена, когда будут просить переносной золотой унитаз
Странно что ты думаешь, что у него его нет.
55 лямов и частный самолет в реал?) звучит как требование по выкупу заложников)
В Арсенале Мхитарян столько же получает. Стерлинг в разы больше по новому контракту и вообще все топы АПЛ получают в разы больше.

Чего тут все привязались к контракту Мбаппе не понятно. Вполне разумная сумма. Будет играть хорошо, повысят ЗП, не будет оставят прежней все норм.
Ответзаблокированному пользователю
В Арсенале Мхитарян столько же получает. Стерлинг в разы больше по новому контракту и вообще все топы АПЛ получают в разы больше. Чего тут все привязались к контракту Мбаппе не понятно. Вполне разумная сумма. Будет играть хорошо, повысят ЗП, не будет оставят прежней все норм.
Сейчас у Стерлинга 180 тысяч в неделю, в год получается около 8,6 млн, а размер новой зарплаты пока только фейковые слухи, а у Мбаппе под 15 млн в год. Кстати у Мики тоже 180 тысяч. У Неймара больше 70 млн в год, чистыми 37 млн, уступает только Месси, потом после Немара идёт Роналду около 60 млн до вычета налогов, а песле 30, потом Гризманн, Санчес, Гарет Бейл и т.д. поэтому у АПЛ вполне рыночные зарплаты.
Ахаха) Я помню, кто-то здесь писал, что этот минусующий бот на спортсе - фанат Реала, и заминусовывает все комменты против своих идолков) И теперь отсортируйте все комменты с начала ветки и посмотрите, как он заминусовал ВООБЩЕ ВСЁ с критикой или насмешкой над Реалом и его фанами))

Ох уж эти сливочные комплексы неполноценности) Теперь каждый раз, когда увидите в топах какой-либо новости хвалебности в адрес сливочного клуба и его фанатиков, знайте, как это получилось)))
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха) Я помню, кто-то здесь писал, что этот минусующий бот на спортсе - фанат Реала, и заминусовывает все комменты против своих идолков) И теперь отсортируйте все комменты с начала ветки и посмотрите, как он заминусовал ВООБЩЕ ВСЁ с критикой или насмешкой над Реалом и его фанами)) Ох уж эти сливочные комплексы неполноценности) Теперь каждый раз, когда увидите в топах какой-либо новости хвалебности в адрес сливочного клуба и его фанатиков, знайте, как это получилось)))
Будешь издеваться над Реалом после того если в Лигу Европы не попадут... А пока у них всё нормально. )))))))
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха) Я помню, кто-то здесь писал, что этот минусующий бот на спортсе - фанат Реала, и заминусовывает все комменты против своих идолков) И теперь отсортируйте все комменты с начала ветки и посмотрите, как он заминусовал ВООБЩЕ ВСЁ с критикой или насмешкой над Реалом и его фанами)) Ох уж эти сливочные комплексы неполноценности) Теперь каждый раз, когда увидите в топах какой-либо новости хвалебности в адрес сливочного клуба и его фанатиков, знайте, как это получилось)))
ну, а че тогда этот "бот" тебя не заминусил? может перестанешь нести и выдумывать херню?
Как можно частично выполнить требования про самолет? Предоставлять только в одну сторону?
ОтветSergChel
Как можно частично выполнить требования про самолет? Предоставлять только в одну сторону?
Катапультировать на полпути 😁
ОтветSergChel
Как можно частично выполнить требования про самолет? Предоставлять только в одну сторону?
например торговаться насчет количества полетов в год.
55 млн требовал у ПСЖ зарплату...

Вот кто-то сейчас скажет что это много... Тогда Назовите игрока ПСЖ который должен получать больше Киллиана...

если он лучший в клубе то он должен получать самую большую зарплату это логично, думаю

Вот журналисты пишут-- требовал у клуба...

Любой может потребовать а вот даст клуб такую зарплату или нет зависит от уровня и класса игрока

Я знаю одну звездочку который потребовал высокую зарплату, руководство клуба не удовлетворила его просьбу а звёздочка сбежала...

Вот такие они капризные
55 млн требовал у ПСЖ зарплату... Вот кто-то сейчас скажет что это много... Тогда Назовите игрока ПСЖ который должен получать больше Киллиана... если он лучший в клубе то он должен получать самую большую зарплату это логично, думаю Вот журналисты пишут-- требовал у клуба... Любой может потребовать а вот даст клуб такую зарплату или нет зависит от уровня и класса игрока Я знаю одну звездочку который потребовал высокую зарплату, руководство клуба не удовлетворила его просьбу а звёздочка сбежала... Вот такие они капризные
Это вроде раза в 2-3 меньше, чем у Месси и Роналду, так что я бы не сказал, что много. Нормальный рыночный запрос.
55 млн требовал у ПСЖ зарплату... Вот кто-то сейчас скажет что это много... Тогда Назовите игрока ПСЖ который должен получать больше Киллиана... если он лучший в клубе то он должен получать самую большую зарплату это логично, думаю Вот журналисты пишут-- требовал у клуба... Любой может потребовать а вот даст клуб такую зарплату или нет зависит от уровня и класса игрока Я знаю одну звездочку который потребовал высокую зарплату, руководство клуба не удовлетворила его просьбу а звёздочка сбежала... Вот такие они капризные
Иньеста? Он вроде сбежал через год, после подписания пожизненного контракта.

Хотя его можно понять. Платить Месси 50 млн, а ему меньше 10 это абсурд. Кстати после ухода Иньесты, Месси не попал даже в тройку лучших игроков мира.
Неймар потребует космический корабль
Ну так он и даёт результат. Если бы он не приносил пользу клубу, его бы уже давно послали. Напомните, кто в его возрасте таких результатов добивался? У каких футболистов был столь впечатляющий рывок за столь короткое время? По его развитию видно, что он вкалывает, поэтому он может позволить себе такие требования. Есть, конечно, вопрос о том, как на нём в итоге это скажется. И тут уже покажет время.
Этого требовал не Мбаппе, а его агент. Вряд ли 18 летнему парню придёт в голову такая тонкость, как требовать компенсацию на случай, если клуб будет исключен из Лиги чемпионов за нарушение правил финансового фэйр-плей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости