1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнор Сигурдссон: «Для ЦСКА важно возвращение Акинфеева в ворота. Он наш лидер и опора»

0

Арнор Сигурдссон: «Для ЦСКА важно возвращение Акинфеева в ворота. Он наш лидер и опора»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон перед матчем Лиги чемпионов с «Ромой» признался, что рад возвращению в состав голкипера Игоря Акинфеева после дисквалификации.

«Для нас очень важен тот факт, что Акинфеев вернется в ворота. Он – лидер нашего клуба и настоящая опора для каждого из нас.

Мы не сумели выиграть в нескольких матчах подряд, но это никак не влияет на наш настрой. Понимаем, что нам просто нужно лучше реализовывать свои моменты, и результат придет.

В целом у нас неплохие шансы на успех в предстоящем матче с «Ромой», особенно с учетом того, что мы играем дома», – сказал Сигурдссон.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Помазуна будут хотя бы ротировать с аутсайдерами в домашних матчах, надо давать шансы, потенциал есть. У Арнора есть хорошая скорость и работа с мячом, но пока он не знает своих маневров в том числе в обыгрыше соперников - вон Головин довел до совершенства свой стиль обыгрыша и теперь только им и пользуется, что-то подобное надо и исландцу натренировать
Арнор для меня на сегодня самый непонятный персонаж. Как я уже писал он вроде ничего плохого и не делает,но и ничего хорошего тоже.
Арнор для меня на сегодня самый непонятный персонаж. Как я уже писал он вроде ничего плохого и не делает,но и ничего хорошего тоже.
Он зеленый еше, много желания проявить, а в ногах сумбур, + язык, новая страна и культура +Гончаренко не определил еще его позицию на поле...думаю освоится после зимних сборов и будет железным игроком замены типа Миланова, только дешевле...
Арнор для меня на сегодня самый непонятный персонаж. Как я уже писал он вроде ничего плохого и не делает,но и ничего хорошего тоже.
Как Обляков, такой же) по мне на дистанции Сигурдссон раскроется лучше, он смелее в игре с мячом, хоть и хуже технически оснащен.

А вообще да, вот этот "страх поднасрать команде" не лучшее качество , которое должно быть у футболиста.
Если честно .то Помазун в игре с Ромой "косяков"не допустил, они были у обороны , да и сам Сигурдссон ничего не показал
Если честно .то Помазун в игре с Ромой "косяков"не допустил, они были у обороны , да и сам Сигурдссон ничего не показал
а вам не приходило в голову что косяки оборона допускала из-за того что ей не рулил Игорь? там же не братья и не Игнаш - там молодые ребята, не сыгранные - им подсказывать надо. а Помазун не дорос еще до такого
а вам не приходило в голову что косяки оборона допускала из-за того что ей не рулил Игорь? там же не братья и не Игнаш - там молодые ребята, не сыгранные - им подсказывать надо. а Помазун не дорос еще до такого
Слушай, представь себе ,приходила,только я говорю немного о другом.
Зря он так, Помазун нормально сыграл.
эх мальчуган,не подведи.
С Игорём играть то попроще будут. Без оглядки на ворота.
ОтветАрМеЕц
С Игорём играть то попроще будут. Без оглядки на ворота.
с Краснодаром уже "поиграли" без оглядки на ворота((
Я правильно понял, что Арнор посадил на банку Жаму, Ефрему и т.д. и т.п. ?? Наверное много мячей забил и отдал передач, пропустил я этот момент )) У тренера в фаворе Обля и этот бегунок, однако.
Будь он в воротах в Риме, результат мог быть другим, так что согласен с Арнором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости